Девочки, сегодня ровно 24 недели, уже несколько недель появляются отеки, но последние дни уже ощутимые. Врач игнорирует, говорит это из-за лишнего веса и нужно соблюдать диету. Я считаю калории, не переедаю. Но с 30 марта по 2 апреля плюс 1,1кг, т.е. всего за 3 дня! Вчера утром вес 79.8 кг, сегодня 80,3кг. ноги опухшие
Была у нее неделю назад, а следующий прием ещё через 3 недели. Что делать? это нормально на таком сроке? Анализ мочи хороший, следующий сдаю 9 апреля. Давление в норме. Работаю в офисе, сижу по 8 часов, но 3 раза в неделю хожу в бассейн.
Может срочно бежать у ней и проситься в стационар? Или это нормально, учитывая хороший анализ мочи и давление?