Войти

Получение загранпаспортов.

Кэти
Alisa, 15 лет 4 месяца Москва
ой да)) я приезжала сама 3 раза, но очереди были не очень большие в субботу, делала доки все сама, приняли с первого раза....орали это да...было часто типа: "уберите детей!", "хватит разговаривать" - особенно это касалось моего мужа))))))
0
26.08.2010

Похожие записи