14.08.2011-родилось маленькое чудо ЕЛИЗАВЕТА РОМАНОВНА но я не знаю как поменять статус подскажите!!!!
У тебя в дневники есть Информация, там про детей и про беременность. инфу про беременность удаляешь, а про малышку добавляешь
0
20.08.2011
Ответить

здоровья вам и вашей ляльке!!!