Войти

Для сыночка имя придумали, а для дочурки ника(((Хотя обоим кажется, что будет девочка!!!

Натали
Анастасия, 17 лет 10 месяцевЕлизавета, 16 лет 1 месяцВладимир, 8 лет 7 месяцев Москва
мне как вашему мужу нравится- Елизавета Романовна))
0
16.03.2011
Мария
Егорка, 14 лет 10 месяцевДениска, 11 лет Иваново
Сейчас каждая вторая девочка - Лиза......Мне так не нра((( Может какие-нибудь другие предложения есть, не обязательно из тех, что у меня написаны!!!
0
16.03.2011
Натали
Елена, 29 лет 3 месяцаЮлия, 23 года 7 месяцевАлексей, 17 лет 6 месяцев Москва
может Эвелина,Маргаритка ?
0
16.03.2011
Мария
Егорка, 14 лет 10 месяцевДениска, 11 лет Иваново
Валерия...КЛАСС)))) Очень интересно получается, а самое главное, не РРРРычаще)))
0
17.03.2011
Натали
Елена, 29 лет 3 месяцаЮлия, 23 года 7 месяцевАлексей, 17 лет 6 месяцев Москва
во тоже про Валерию забыла,красивое имя...Ангелина еще  нравится)
0
17.03.2011
Мария
Егорка, 14 лет 10 месяцевДениска, 11 лет Иваново
Главное еще с мужем к одному придти, а то....никак не получается(( Надо видно брать хитростью)))
0
17.03.2011
Натали
Елена, 29 лет 3 месяцаЮлия, 23 года 7 месяцевАлексей, 17 лет 6 месяцев Москва
ооо это второй сложный этап прийти к согласию...хитростью конешн..типа сон приснился с именем ...можно...
0
17.03.2011
Мария
Егорка, 14 лет 10 месяцевДениска, 11 лет Иваново
Оригинально, я б не додумалась)))) Вчера свекрови перечислила все варианты, так она все мне и обгадила, а своего не предложила((( Катька у нее с козой ассоциируется...только не понимаю, почему Катька, а не Катюша, например???
0
17.03.2011
Натали
Елена, 29 лет 3 месяцаЮлия, 23 года 7 месяцевАлексей, 17 лет 6 месяцев Москва
ой родным лучше не говорить все обгадят..я тоже Катюшку предлагала..так ассоциации с овцой ...трындец так изгадить такое красивое имя! если люди животных называют именами которые нравятся и что с того? я потом перестала обсуждать пошли и записали и объявили,это наше решение и оно не обсуждается!
0
17.03.2011
Мария
Егорка, 14 лет 10 месяцевДениска, 11 лет Иваново
Да...это точно))) Если уж на то пошло, то мое имя тоже невесть где используется, так ничего, меня с роду никто не называл Машка)) 
0
17.03.2011
Натали
Елена, 29 лет 3 месяцаЮлия, 23 года 7 месяцевАлексей, 17 лет 6 месяцев Москва
ой я про свое вообще молчу...как будто одни Наташки проститутки((
0
17.03.2011
Мария
Егорка, 14 лет 10 месяцевДениска, 11 лет Иваново
imageimageimage Мы так мальчику имя выбирали....одни сплошные ассоциации у мужа...этот идиот, они все алкаши...так можно и ребенка без имени оставить))
0
17.03.2011
Натали
Елена, 29 лет 3 месяцаЮлия, 23 года 7 месяцевАлексей, 17 лет 6 месяцев Москва
imageэто точно..я мозг сломала при выборе имени сыну...решила в день именин и сошлись с мужем на этом только) осталось много недовольных..все же вечно лезут со своими именами...и всем непременно хочется чтоб мы именно так назвали нашего! сына))
0
17.03.2011
Мария
Егорка, 14 лет 10 месяцевДениска, 11 лет Иваново
Я тоже думала про церковный календарь имен, но там на наш месяц имена, либо, которые совсем нам не нравятся, либо уже есть родные с такими же(((Поэтому придется думать так)))
0
17.03.2011
Натали
Елена, 29 лет 3 месяцаЮлия, 23 года 7 месяцевАлексей, 17 лет 6 месяцев Москва
ничего родится и имя само нахлынет! я всех троих назвала именами которых не было в списке при беременности..воть... здоровья вам самое главное с  пузякойimage!!!!!!!
0
17.03.2011
Мария
Егорка, 14 лет 10 месяцевДениска, 11 лет Иваново
Спасибки)))) Пузяка только никак не растет..маленький)))
0
17.03.2011
Натали
Елена, 29 лет 3 месяцаЮлия, 23 года 7 месяцевАлексей, 17 лет 6 месяцев Москва
ничеее щас как начнет расти до носа!)))))) аж завидки берут по хорошему..наркоманка я до детей)))
0
17.03.2011
Мария
Егорка, 14 лет 10 месяцевДениска, 11 лет Иваново
imageВам удачки))))))
0
17.03.2011
Натали
Елена, 29 лет 3 месяцаЮлия, 23 года 7 месяцевАлексей, 17 лет 6 месяцев Москва
ой пасиб большое!!)))image
0
17.03.2011
Мария
Егорка, 14 лет 10 месяцевДениска, 11 лет Иваново
Пиши еще, если придут в голову какие имена)))
0
17.03.2011
Натали
Елена, 29 лет 3 месяцаЮлия, 23 года 7 месяцевАлексей, 17 лет 6 месяцев Москва
хорошо,но с вашим отчеством многие имена подойдут главное к согласию прийти! но милн да простит меня тигрица все равно ассоциации с Романовыми))гыыыы...
0
17.03.2011
Натали
Анастасия, 17 лет 10 месяцевЕлизавета, 16 лет 1 месяцВладимир, 8 лет 7 месяцев Москва
Валерия..
0
17.03.2011
Натали
Елена, 29 лет 3 месяцаЮлия, 23 года 7 месяцевАлексей, 17 лет 6 месяцев Москва
ооо с таким отчесвтом только царские имена...мне нра Екатерина и Елизавета!
0
16.03.2011
тигрица
Планирую Пермь
а чем отчество Романовна царское?image когда это у нас было полно царей с таким именем???image
0
16.03.2011
Натали
Елена, 29 лет 3 месяцаЮлия, 23 года 7 месяцевАлексей, 17 лет 6 месяцев Москва
ассоциации такие идут с этим отчеством))))
0
16.03.2011
тигрица
Планирую Пермь
дак не Романовы они! с отчеством как-то не в тему...
0
16.03.2011
Натали
Елена, 29 лет 3 месяцаЮлия, 23 года 7 месяцевАлексей, 17 лет 6 месяцев Москва
я поняла что не Романовы они)))) я высказала свои ассоциации  с этим отчеством (не думайте что только вы знаете историю..) и что нравится мне..Вам же не навязывают ничего....
0
16.03.2011
тигрица
Планирую Пермь
ия так же как вы высказала свое мнение, что глупо отчество отождествлять с фамилией.
Очень рада, что вы знаете историю
0
16.03.2011
Натали
Елена, 29 лет 3 месяцаЮлия, 23 года 7 месяцевАлексей, 17 лет 6 месяцев Москва
 это мои личные ассоциации)) я рада что вы   подмечаете все глупости))
0
16.03.2011
тигрица
Планирую Пермь
да, не терплю глупости и глупых
0
16.03.2011
Натали
Елена, 29 лет 3 месяцаЮлия, 23 года 7 месяцевАлексей, 17 лет 6 месяцев Москва
image
0
16.03.2011
тигрица
Планирую Пермь
image
0
16.03.2011
Мария
Егорка, 14 лет 10 месяцевДениска, 11 лет Иваново
Тигрица, я конечно уважаю людей, знающих историю, но все же...Натали высказала свое мнение, мне помогла...а Вы)))Ни одного толкового комментаimage
0
17.03.2011
Натали
Елена, 29 лет 3 месяцаЮлия, 23 года 7 месяцевАлексей, 17 лет 6 месяцев Москва
ой да забей..я уже привыкла к умницам)
0
17.03.2011
тигрица
Планирую Пермь
а мы высказали СВОЕ мнение, или это не ясно???
я не выбрала ни одного из ваших вариантов, т. к. ни одно мне не понравилось. Что мне, врать вам что ли?
0
17.03.2011
Юлия
Доча, 17 лет 9 месяцевМаленькое счастье, 14 лет 9 месяцев Москва
У меня Василиса. Достаточно часто встречается. А Василина кажется даже поинтереснее:) Мне нра!
0
17.03.2011
Мария
Егорка, 14 лет 10 месяцевДениска, 11 лет Иваново
А ласково как Вы называете дочу???
0
18.03.2011
Юлия
Доча, 17 лет 9 месяцевМаленькое счастье, 14 лет 9 месяцев Москва
Васена, Васюша, Васенка, Васюнька, Василек, но никогда Васей или Васькой, хотя дети в саду и школе наверняка будут звать именно так. Некоторые еще зовут Лисой, Лисенком, в Вашем случае Линой,но мне так не очень....
0
18.03.2011
Мария
Егорка, 14 лет 10 месяцевДениска, 11 лет Иваново
Мне так понравилось это имя, мужу вроде тоже нравится, но он боится, что ее будут потом Васькой дразнить...А я думаю, что как приучишь, так и будет)) Люди неадекватно как-то к этому относятся...а ведь многие Александру Шуриком называют...
0
18.03.2011
Натали
Елена, 29 лет 3 месяцаЮлия, 23 года 7 месяцевАлексей, 17 лет 6 месяцев Москва
а мне даже нра Васька! я бы не против если б меня так называли,как кто к этому относится,красивое имя!!! прочь комплексы!
0
18.03.2011
Мария
Егорка, 14 лет 10 месяцевДениска, 11 лет Иваново
Спасибо, Наташ)))Постараюсь убедить мужа!!! Кстати, сына хотим назвать Егором, а свекровь у меня "хгэкает", так тяжело будет привыкнуть к этому....imageimageimage
0
18.03.2011
Натали
Елена, 29 лет 3 месяцаЮлия, 23 года 7 месяцевАлексей, 17 лет 6 месяцев Москва
Егор оч нра мы так сына хотели назвать давно еще)) и чего ей не нравится то?  ваще мать плюнь ты на всех называйте как вам с мужем понравится и не обсуждайте,не угодишь всем и не предвидишь) у меня свекровь все наши варианты отметала кроме своих... недавно фильм шел там девченку Васька звали млин тааак прикольно! не знаю что в этом такого..
0
18.03.2011
Мария
Егорка, 14 лет 10 месяцевДениска, 11 лет Иваново
не ей имя то понравилось, но, блин, это ж будет звучать так - Ехорка))))Да, я так и подумала, а то затыркают)))
0
18.03.2011
Натали
Елена, 29 лет 3 месяцаЮлия, 23 года 7 месяцевАлексей, 17 лет 6 месяцев Москва
эт точно...мы потом объявили когда записали детей, иначе мозги раком ставили все родственники.а так проще знакомьтесь .наш величество звать вот так то и всё)))))))
0
18.03.2011
Юлия
Доча, 17 лет 9 месяцевМаленькое счастье, 14 лет 9 месяцев Москва

Если нравится-смело называйте! Называть будут и Милану Милкой и Софию Сонькой, просто наверное надо обяснить ребенку, что "Васька"-детки просто так сокращают имя, в этом обидного ничего нет, но если ей не нравится, пусть говорит всем что она не "Васька", а Василина:)

0
18.03.2011
Мне нравится Алина Романовна, имя сама придумовала своей племянице еще девчонкой!image
0
18.03.2011
Мария
Егорка, 14 лет 10 месяцевДениска, 11 лет Иваново
Нет, спасибо, Алина вообще не нра(((
0
18.03.2011
У моего брата двоюродного Ромки дочка - Елизавета, а сын Арсений. А ещё отлично звучит Екатерина Романовна. 
0
16.03.2011
Я Таня-)
Дашенька, 19 лет 11 месяцевАнечка, 8 лет Москва
Если фамилия позволяет,то любое царское имя.А муже они что не нра?
0
16.03.2011
Мария
Егорка, 14 лет 10 месяцевДениска, 11 лет Иваново
Почему же Василина никому не нравится????
0
17.03.2011
Юлия
Москва
Елизавета Романовна - отлично звучит
0
16.03.2011
Вика
Даниил, 14 лет 7 месяцев Подольск
Софья Романовна еще красиво и оч благородно ;)
0
16.03.2011
Rosy
Ромочка, 14 лет 10 месяцев Томилино
мне нравятся Катерина и Елизавета)
0
16.03.2011
Мне нравятся все варианты кроме Василины
0
16.03.2011
А у нас - Александра Романовна)))
0
16.03.2011
Катерина!!! Самое то!
0
16.03.2011
Лена
Марат, 32 года 5 месяцевРамазан, 15 лет 10 месяцев Ноябрьск
мне - Елизавета))
0
16.03.2011
СОФОЧКА "Удивительные" имена

Похожие записи