Я всегда думала, что для мальчика выбрать имя сложнее, а оказалось наоборот....Никак не можем придти к общему знаменателю с именем для дочки! Мы будем Романовны))) У кого какие мысли приходят, посоветуйте... Мне очень нравятся Катерина Романовна и Василина Романовна, а мужу Елизавета Романовна и Милена Романовна....
Для сыночка имя придумали, а для дочурки ника(((Хотя обоим кажется, что будет девочка!!!
Сейчас каждая вторая девочка - Лиза......Мне так не нра((( Может какие-нибудь другие предложения есть, не обязательно из тех, что у меня написаны!!!
0
16.03.2011
Ответить
Валерия...КЛАСС)))) Очень интересно получается, а самое главное, не РРРРычаще)))
0
17.03.2011
Ответить
во тоже про Валерию забыла,красивое имя...Ангелина еще нравится)
0
17.03.2011
Ответить
Главное еще с мужем к одному придти, а то....никак не получается(( Надо видно брать хитростью)))
0
17.03.2011
Ответить
ооо это второй сложный этап прийти к согласию...хитростью конешн..типа сон приснился с именем ...можно...
0
17.03.2011
Ответить
Оригинально, я б не додумалась)))) Вчера свекрови перечислила все варианты, так она все мне и обгадила, а своего не предложила((( Катька у нее с козой ассоциируется...только не понимаю, почему Катька, а не Катюша, например???
0
17.03.2011
Ответить
ой родным лучше не говорить все обгадят..я тоже Катюшку предлагала..так ассоциации с овцой ...трындец так изгадить такое красивое имя! если люди животных называют именами которые нравятся и что с того? я потом перестала обсуждать пошли и записали и объявили,это наше решение и оно не обсуждается!
0
17.03.2011
Ответить
Да...это точно))) Если уж на то пошло, то мое имя тоже невесть где используется, так ничего, меня с роду никто не называл Машка))
0
17.03.2011
Ответить
ой я про свое вообще молчу...как будто одни Наташки проститутки((
0
17.03.2011
Ответить


Мы так мальчику имя выбирали....одни сплошные ассоциации у мужа...этот идиот, они все алкаши...так можно и ребенка без имени оставить))
0
17.03.2011
Ответить
это точно..я мозг сломала при выборе имени сыну...решила в день именин и сошлись с мужем на этом только) осталось много недовольных..все же вечно лезут со своими именами...и всем непременно хочется чтоб мы именно так назвали нашего! сына))
0
17.03.2011
Ответить
Я тоже думала про церковный календарь имен, но там на наш месяц имена, либо, которые совсем нам не нравятся, либо уже есть родные с такими же(((Поэтому придется думать так)))
0
17.03.2011
Ответить
ничего родится и имя само нахлынет! я всех троих назвала именами которых не было в списке при беременности..воть... здоровья вам самое главное с пузякой
!!!!!!!
!!!!!!!
0
17.03.2011
Ответить
ничеее щас как начнет расти до носа!)))))) аж завидки берут по хорошему..наркоманка я до детей)))
0
17.03.2011
Ответить
ооо с таким отчесвтом только царские имена...мне нра Екатерина и Елизавета!
0
16.03.2011
Ответить
Пермь
а чем отчество Романовна царское?
когда это у нас было полно царей с таким именем???
когда это у нас было полно царей с таким именем???
0
16.03.2011
Ответить
я поняла что не Романовы они)))) я высказала свои ассоциации с этим отчеством (не думайте что только вы знаете историю..) и что нравится мне..Вам же не навязывают ничего....
0
16.03.2011
Ответить
Пермь
ия так же как вы высказала свое мнение, что глупо отчество отождествлять с фамилией.
Очень рада, что вы знаете историю
Очень рада, что вы знаете историю
0
16.03.2011
Ответить
это мои личные ассоциации)) я рада что вы подмечаете все глупости))
0
16.03.2011
Ответить
Тигрица, я конечно уважаю людей, знающих историю, но все же...Натали высказала свое мнение, мне помогла...а Вы)))Ни одного толкового коммента

0
17.03.2011
Ответить
У меня Василиса. Достаточно часто встречается. А Василина кажется даже поинтереснее:) Мне нра!
0
17.03.2011
Ответить
Васена, Васюша, Васенка, Васюнька, Василек, но никогда Васей или Васькой, хотя дети в саду и школе наверняка будут звать именно так.
Некоторые еще зовут Лисой, Лисенком, в Вашем случае Линой,но мне так не очень....
0
18.03.2011
Ответить
Мне так понравилось это имя, мужу вроде тоже нравится, но он боится, что ее будут потом Васькой дразнить...А я думаю, что как приучишь, так и будет)) Люди неадекватно как-то к этому относятся...а ведь многие Александру Шуриком называют...
0
18.03.2011
Ответить
а мне даже нра Васька! я бы не против если б меня так называли,как кто к этому относится,красивое имя!!! прочь комплексы!
0
18.03.2011
Ответить
Спасибо, Наташ)))Постараюсь убедить мужа!!! Кстати, сына хотим назвать Егором, а свекровь у меня "хгэкает", так тяжело будет привыкнуть к этому....





0
18.03.2011
Ответить
Егор оч нра мы так сына хотели назвать давно еще)) и чего ей не нравится то? ваще мать плюнь ты на всех называйте как вам с мужем понравится и не обсуждайте,не угодишь всем и не предвидишь) у меня свекровь все наши варианты отметала кроме своих... недавно фильм шел там девченку Васька звали млин тааак прикольно! не знаю что в этом такого..
0
18.03.2011
Ответить
не ей имя то понравилось, но, блин, это ж будет звучать так - Ехорка))))Да, я так и подумала, а то затыркают)))
0
18.03.2011
Ответить
эт точно...мы потом объявили когда записали детей, иначе мозги раком ставили все родственники.а так проще знакомьтесь .наш величество звать вот так то и всё)))))))
0
18.03.2011
Ответить
Если нравится-смело называйте! Называть будут и Милану Милкой и Софию Сонькой, просто наверное надо обяснить ребенку, что "Васька"-детки просто так сокращают имя, в этом обидного ничего нет, но если ей не нравится, пусть говорит всем что она не "Васька", а Василина:)
0
18.03.2011
Ответить
Чита
Мне нравится Алина Романовна, имя сама придумовала своей племянице еще девчонкой!

0
18.03.2011
Ответить
У моего брата двоюродного Ромки дочка - Елизавета, а сын Арсений. А ещё отлично звучит Екатерина Романовна.
0
16.03.2011
Ответить
Если фамилия позволяет,то любое царское имя.А муже они что не нра?
0
16.03.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
Вам удачки))))))

