сегодня у нас первый раз побывала замечательная девочка Маша! ей 1 годик с хвостиком. Это наш первый гость приблизительно нашего же размера
сначала нас напугала её мама фразой: "Надеюсь, что мы не будем драться." Но Катюшка показала себя истинным хозяином положения и без малейшего страха в глазах полезла тыкать в Машу пальцем. Маше это дело явно не понравилось! Она с явным недовольством возмутилась таким поведением, отпихнула руки и показывая на неё пальцем пыталась что-то объяснить маме, вжимаясь в неё всё больше и больше. затем немного освоившись, тоже тыкала в Катюню пальцем, а та стояла и не понимала, что от неё хотят... после чего отползла и возвращалсть только увидив, что берут её игрухи.
когда же Катюха была утащена в другую комнату для одевания на прогулку, Машуня ринула к игрушкам и даже пыталась прихватезировать себе кубик. из чего был сделан вывод - "Надо купить Маше кубики."
я думаю,что знакомство прошло хорошо! нам Машунька понравилась! надеемся на взаимность!
PS жалко что не пофоткали, но если бы я ещё и с фотиком вокруг бегать начала, то это совсем ппц был бы.

А как вы нам понравились