Войти
жду девочку, 42 неделя Москва

началось моё гнездование )))

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Молодца!!! У меня тоже блины были в списке. :) Уже едим! Кстати, спасибо за упоминание про цветы - тоже не мешает помыть, а то, бедные, стоят сизые. В моем списке осталось лишь отработать до автоматизма дыхание, позы, самообезболивание, и дочитать кое-что. Но если сегодня не рожу, то хочу доходить до 26-го - придется снова список писать. :))))))))))

0
08.08.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

а у тебя когда ПДР?  а у меня много чего ещё в списке )))  только стараюсь больше лежать - так отёков меньше, да и в весе остановилась т.т.т. )))

0
08.08.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

26-е августа. :) Лежать не могу - ску-учно. Хотя от отеков и правда спасает. Но если я лежу, то хочу есть, а если дела делаю - забываю. (ОБЖОРА!!!) :)))))))))

0
08.08.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

я с ноутом лежу ))))  а мне врач в ЖК поставила 24, в платной поставила 26, а я сама себе насчитала 25 )))))))  

0
08.08.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

:)

0
10.08.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

ты электровеник?)))))
мне кстати тоже надо цветам душ устроить.так что пока Кирочка спит пойду сделаю)))
спасибо за то что натолкнула на мысль))))

0
08.08.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

уже и ужин с блинчиками приготовила ))) гык....)))  опробывала новую сковородку - очень понравилась!

 

0
08.08.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

молодчинка)))))
помню у меня такой приступ перед родами был да ещё и со схватками мужу еду готовила))))

0
08.08.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Вот ты разогналась :)))

0
08.08.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

гы-гы ))) блинчики приготовила и пыль кое-где в комнате протёрла )))

0
08.08.2009
активированный уголь забирают в роддом!

Похожие записи