1) устроила душ всем цветам, которые были на болконе, перенесла их в комнату, а то потом времени для этого не будет. чуть пойже подсыплю где надо земли, а кое-что нужно пересадить.
2) перемыла всю грязную посуду
3) убралась на балконе
4) помыла ванную комнату (всё кроме пола и самой ванны - это обязанность мужа
)
5) запустила стирку
6) жду еду из Утканоса, где в числе всего прочего должны доставить сковародку для блинов.
7) хочу нажарить блинчиков
что-то как поясницу тянет....
посижу отдахну )))