11 лет

про жизнь без прививок!вопросы!

Мои без прививок и старшая и младшая! Со старшей начали путешествовать с 8 мес-турция, потом наши города россии, в 1.11- тунис( море и бассейн спокойно)... Подцепить ротовирус куда большая вероятность.. + не думайте что прививка защитит от болезни. Поэтому отдыхайте спокойно
05.06.2013
Дочка в год  с небольшим,все камни  Таиланда облизала =))Сейчас малышка ближе  к маме,вполне возможно ограничивать какие то нежелательные контакты.
05.06.2013
У нас нет ни одной,поменьше думайте о плохом и все будет хорошо)))я и в метро гоняю с Тёмой и по магазинам)
05.06.2013
у меня у дочки нет вообще ни одной привывки так как мед отвот, оч. низкий гемоглобин до сих пор, хоть и лечемся, я с ней готова поехать на море но к нам в Россию, но я готова в Россию, потому как впринципе с ребенком до года не готова заграницу ехать, это в первую очередь. Моя сестра едет с годовалым ребенком на море в Испанию, у них только БЦЖ.Соглашусь с Vesto4ka  "
05.06.2013
А нам в род доме только от гепатита поставили, перед выпиской должны были от туберкулеза, но дали мед отвод. В 3 месяца от туберкулеза, а в 4 бцж. Елена а  ваш педиатор чего вам советует, мне кажеться и страну с ней можно обсудить. Береженово бог бережет так что вам надо все хорошо обдумать.
05.06.2013
У нас тоже только роддомовские.Ездили и в 7 мес, и в 1.7. Каждое лето катаемся на черное море  на 1.5 месяца примерно, к свекрам.Ничего не подхватывали кроме отравления...Вероятность подхватить что-то на море равна таковой и дома на детской площадке. Дома даже наверно побольше :) Если только вы не едите куда то в разгар эпидемии какой либо болезни там.
05.06.2013
Мы в Израиле были  в 6. Насколько помню, такой маленький ребенок очеь мало в контакт вступает с другими людьми. Ну и мы старались: один в очереди в аэропорту, другой гуляет, где по безлюднее. И нос промывали часто. 
05.06.2013
Насть я вот если честно больше всего воды боюсь.......ладно она есесно не будет в бассейнах,но сын то там тока и живет))))а потом контакт с ней..............конечно в таком возрасте минимум можно подхватить))и руками пока ни чего не рогает9я не дам) и ногой наступить не куда.... а так эпидемии если нет то риск маленький, носик да промываем и сейчас после походов по магазам))
06.06.2013
Саша решай. Я бы поехала, но не в Турцию. Болгария, например. Я не боюсь поездок(только аэропорты) Тли посмотри Латвию, куршкая коса. Недавно на отчет на ББ наткнулась-хорошее место
06.06.2013
Латвия смущает холодным морем...сын хочет плавать....Болгария стоит на первом месте...причем Макс хочет своим ходом,т.е. на машине....что вообще меня приводит в восторг"...
06.06.2013
Ну давай, договаривайся с мужчинами, дочку под мышку/и на отдых! 
06.06.2013
Мы тоже без прививок(((( только БЦЖ как и у вас!!!! Я считаю если есть возможность быть с ребёнком на море - значит надо ехать!!!! У нас пока возможности нет - сидим на даче!!! Тоже не плохо вроде)))) Главное не в городе))))
05.06.2013
Реально все, с прививками тоже). Дочь моя не имеет прививок совсем, катаемся с месяца. Я считаю, только благодаря этому, она абсолютна здорова.
05.06.2013
ну так интересно) если считаете,что прививки не нужны,то чего боитесь подхватить что либо))) логика где) если не делаете, что ж теперь не отдыхать?))едьте
05.06.2013
Где она считает, что не нужны? Логика где? Попросил же автор не комментировать наличие или отсутствие прививок. 
05.06.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Девушки мне нужна ваша помощь !! а нам полгода!!!!!!!!!!!!!!!!!