страшно не люблю записи про то, как все плохо-больно-щас умру и т.д.
после таких рассказов о родах прям хоть не рожай...
пора изменять ББ с ЖЖ...
страшно не люблю записи про то, как все плохо-больно-щас умру и т.д.
после таких рассказов о родах прям хоть не рожай...
пора изменять ББ с ЖЖ...
знаешь есть девочки которые сидят дома .. муж на работе .. придет вечером и конечно его надо порадовать не только улыбкой но и вксным и приятным общением..
но ведь беременность беременности рознь .. бывает плохое самочувствие или настроение , и хочется кому-то элементарно поплакаться.. даже не для того чтобы пожалели а для того чтобы поговорить на эту тему с кем-то кто понимает ( даже стопудоволюбящий муж никогда не поймет как ольно ребенок может ударить в стенку влагалища.. особенно на последних неделях, когда кажется что вот прям щас он от туда руку высунет)
а понимание всегда необходимо
у всех роды разные ..понимаешь .. и попробуй воспринимать такие рассказы через призму радостей последующего материнства..
ведь многие пишут что плохо, больно , ужасно , а через месяц уже смотришь - спрашивают когда можно идти за вторым
так что роды - это не всегда праздник и удовольствие .. и к этому ТОЖЕ НАДО БЫТЬ ГОТОВОЙ...
у меня 3-ро родов прошли как по нотам ... только удовольствие .. а вот 4-е были трудными ... и ничего ..справились .. прошли и вот даже о девочке мечтается