Девоньки, посоветуйте хоть что-нибудь. Проблема такая.
На третьем месяце жизни у Кати появились опрелости и мы решили больше голопопить. Теперь днем держим ее без памперса, одеваем его только на прогулки и на ночь. Спать ложимся ок. 22 и спим до 6-7 утра с перерывами на 2 кормления. И все это время Катя в памперсе. Я переживаю, что так долго в одном и том же памперсе и пробовала менять его ночью при кормлении, часа в 2-3 ночи, например, или в 4-5 утра, но после смены памперса она вообще отказывается спать, приходится укачивать по 1-1,5 часа :(. Вообщем, или ночь недоспанная (у всех), или риск появления опрелостей из-за долгого ношения одного памперса. Если памперс не менять, то спит нормально, ест, не открывая глаза и дальше спит...
Ну вот как поступать с этими памперсами ночью? Вы как их меняете, так что бы малыши спали? Или не меняете вообще?