девочки, подскажите пожалуйста... у меня отпуск по беременности и родам закончился 11 февраля. На работе молчат, я сама еще не написала заявления на работу на выплату мне ежемесячного пособия до полутора лет.... если я сейчас напишу, мне датировать заявление 11 февраля или сегодняшним числом? и я уже месяц потеряла, так? мне уже за прошедший месяц не заплатят или как? и дайте пожалуйста образцы заявлений- один на заявление на отпуск до 1,5 лет, воторой на перечисление этих пособий на сберкнижку...весь интернет перерыла- первое нашла, а второе на перечисление денег не нашла((((