Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Королев

Прививки

Мама двоих (18 лет, 14 лет) Домодедово

Боже мой, сколько прививок!!!! ужас!!! а мой хороший друг сказал мне, чтобы привиски не ставили.... спросила его почему, не ответил... вот я и ломаю голову)))

Привет Захарке))) Молодец он!

0
24.01.2008
Мама четырех (от 6 лет до 19 лет) Королев

спасибо, передам!

Марго, многие сейчас не ставят прививки.....дело каждого конечно. Я просто не представляю, что будет если мой ребенок заболеет какой-нибудь болезнью, от которых ставят эти прививки(((( я себе не прощу же никогда! Тоже думала над этим вопросоим и решила все-таки ставить!

0
25.01.2008
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Москва

А нам первые два гепатита делали в ляшечку, а третий в плечо. А через 45 дней, это когда АКДС+полиомиелит делают, то дважды повторяют через 45 дней, не меньше. А если никаких соплей и алергий в течение месяца не будет, то можно через месяц делать следующую прививку.

0
24.01.2008
Мама четырех (от 6 лет до 19 лет) Королев
ясненько! спасибо)))
0
25.01.2008
Манту мой лапуль...

Похожие записи