Фух! кончились мои переживания по поводу реакции Манту!! Всего 7 мм пуговка, а я так волновалась, когда пошли проверять. Еще нас взвесили и рост измерили. Захарке год и два. Весим 11 кг, рост 78 см. Крохотуль мой)))) А еще сделали прививки нам от кори и паротита, а еще от Гепатита, которую мы пропустили в полгода. Странно только то, что от гепатита сделали в ножку прививку, выше колена....первыйраз слышу, чтобытуда делали. Сынок вроде не капризный, смеется. Надеюсь не будет осложнений:) Вот! А через месяц сказали на прививку от Краснухи приходить. Так скоро, я где-то читала, что через 45 дней можно делать следующие прививки....
Мама двоих (18 лет, 14 лет)
Домодедово
Боже мой, сколько прививок!!!! ужас!!! а мой хороший друг сказал мне, чтобы привиски не ставили.... спросила его почему, не ответил... вот я и ломаю голову)))
Привет Захарке))) Молодец он!
0
24.01.2008
Ответить
Мама четырех (от 6 лет до 19 лет)
Королев
спасибо, передам!
Марго, многие сейчас не ставят прививки.....дело каждого конечно. Я просто не представляю, что будет если мой ребенок заболеет какой-нибудь болезнью, от которых ставят эти прививки(((( я себе не прощу же никогда! Тоже думала над этим вопросоим и решила все-таки ставить!
0
25.01.2008
Ответить
Мама двоих (20 лет, 12 лет)
Москва
А нам первые два гепатита делали в ляшечку, а третий в плечо. А через 45 дней, это когда АКДС+полиомиелит делают, то дважды повторяют через 45 дней, не меньше. А если никаких соплей и алергий в течение месяца не будет, то можно через месяц делать следующую прививку.
0
24.01.2008
Ответить