Нифедипин на поздних сроках
Назначили в 34 недели из-за постоянных тренировочных схваток (могло быть по неск часов), шейка слабая и всего 11 мм. Принимаю уже неделю, ограничила физ нагрузку, сижу дома, стараюсь большую часть времени лежать, чтобы дотянуть хотя бы до 37 недель.
Хотела поинтересоваться, кто-нибудь принимал длительно нифедипин и до какого срока, помогло
Читать далее