Миша зовет меня поиграть с ним, я объясняю, что варю суп, как закончу, поиграю. Он уходит, какое-то время ждет меня, потом приходит и заявляет: " Мама, ну ты совсем запуталась в своем супе"
а еще он всю вину всегда сваливал на Яну, но сегодня я услышала новую версию. Разрисована стена, я спрашиваю, кто это сделал. Миша: "Мама, мне кажется, что когда нас не было, приходил другой мальчик и испачкал стенку"