Девчонки, приветствую всех, а особенно пузатиков. Несколько дней провела на данном сайте, и вот дошли наконец-то руки зарегистрироваться. Надеюсь примите в свои ряды. Что могу сказать о нас... Нам только-только пошла 15-ая неделя, а если быть точными, то 14 недель и один день. Мы уже показали себя на УЗИ во всей красе: ручки, ножки, бьющееся сердечко (жаль, для определения пола еще рано, но мы потерпим). И даже получили от врача свою первую фотографию для семейного альбома))))))
В общем, давайте расти и развиваться вместе. Всем здоровья, сил, и только радостных вестей, особенно при посещении разных докторов.



