Доча начала говорить МАМА! Неосознанно ещё, но приятно безумно. А ещё мы говорим папа и баба!!!Сильно огорчаемся и плачем если мама уходит!Крутится-вертится, хватает всё что встречается на пути. Растёт девочка моя!
Стала позировать перед фотоаппаратом, как только увидит энту интересную штуку, так сразу начинает улыбаться и строить глазки.