Войти
Мама девочки (9 лет) Москва

Мои самоделки

Добрый день! Как замечательно у вас самоделки получаются. Можете поподробнее процесс описать? Я все никак не решусь.

И если не сложно поделитесь, пожалуйста, сканами окошек, мяу-лабиринта и тантрикса.

0
02.04.2018
Мама девочки (18 лет) Москва

Спасибо за добрые слова! Решайтесь! Если есть принтер цветной - проблем никаких. Тантрикс печатала на бумаге 160 г, вырезала, клеила на плитку потолочную, вырезала плитку, потом доклеивала оборотные картинки (нам они пока не пригодились ,так что можно не заморачиваться).

Мяу-лабиринт напечатала тоже на плотной бумаге, с обратной стороны наклеила строительную самоклейку и нарезала.

Окошки печатала на самоклеющейся бумаге и клеила на картон.

Так что, как видите, ничего сложного.

Мяу-лабиринт https://cloud.mail.ru/public/8Y4i/fSiij8tR2

Окошки https://cloud.mail.ru/public/B6TU/8QEnsqW8y

Тантрикс https://cloud.mail.ru/public/9zyM/zJpCebSpq

0
02.04.2018

Спасибо вам большое за такой клад))
0
02.04.2018
Мама девочки (18 лет) Москва

Мяу-лабиринт и окошки резала дисковым резаком для бумаги и уголки обрезала скруглителем на 10 мм. А Тантрикс резала канцелярским ножом и обычными ножницами на коврике специальном для печворка;)

0
02.04.2018

Ого, сколько нового я для себя узнала сегодня)) У вас профессиональный подход. Можно я вас еще помучаю? ;-) А какой у вас дисковый резак для бумаги? посмотрела в сети, они такие разные и достаточно дорогие...
0
02.04.2018
Мама девочки (18 лет) Москва

У меня резак Sigma (рабочий). Покупали давно,но точно не очень дорого.

0
02.04.2018

Спасибо за консультацию. Поищу подобный, уже и в пределах 1000 нашла, а то первый поиск выдал от 5000 и выше

0
02.04.2018
Мама девочки (18 лет) Москва

Пожалуйста! Рада быть полезной;)

0
02.04.2018

А вы чем и на чём вырезаете? такие ровненькие тайлы и карточки)) А строительную самоклейку в интернет-магазине покупали или в оффлайне?
0
02.04.2018
Мама троих (27 лет, 21 год, 13 лет) Киев

спасибо за ссылки

0
03.04.2018
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Вы - мастерица !!!

А что такое плитка потолочная ?

0
16.05.2019
Мама девочки (18 лет) Москва

Плитки, которыми потолок обклеивают. Бывают с фактурой, а бывают гладкие.

0
16.05.2019
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Ссылка к сожалению уже не работает

У вас файлы Окошек не сохранились ?

0
16.05.2019
Мама девочки (18 лет) Москва
0
16.05.2019
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Спасибо !

0
16.05.2019
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Краснодар

Всё получилось здорово! А сканами Марракеша и пэчворка можете поделиться? ))
Я тоже иногда сама делаю, особенно карточные и дети при этом также увлеченно играют как и в покупные ))

0
02.04.2018
Мама девочки (18 лет) Москва

Я все pnp беру на форуме http://www.boardgamer.ru/forum/index.php?board=15.0

Если не найдете-вечером из дома скину.

0
02.04.2018
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Краснодар

спасибо, поищу, но поисковик там кажется очень хромает ((

0
02.04.2018
Мама девочки (18 лет) Москва

Марракеш тут https://cloud.mail.ru/public/7k5q/YCRzU1vUi
Дома еще накладывала кружочки с тапками на развертку кубика - но это можно и самому сделать, и обычный кубик использовать.
Печворк положила тут https://cloud.mail.ru/public/6Dyq/s6RTFrcPF

0
02.04.2018
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Краснодар

что-то мой комп ошибку выдаёт (((

0
02.04.2018
Мама девочки (18 лет) Москва

Подправила ссылку Марракеша. Печворк, вроде, открывается

0
02.04.2018
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Краснодар

всё, ок , большущее спасибо ))

0
02.04.2018
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Луганск

Добрый день! Вы настоящая мастерица!!!
Я пока только учусь) Подскажите, чем вы так ровно порезали тантрикс?
Я тоже наклеила с двух сторон потолочной плитки тоненькой 4мм листы бумаги с распечатками, обклеенные скотчем, но порезать нормально не могу, ни резаком канцелярским,ни ножом, ни ножницами-все тянет бумагу и получается некрасиво(

0
12.05.2018
Мама девочки (18 лет) Москва

Я резала все отдельно-сначала бумагу, клеила на плитку, обрезала по контуру. Потом резала обратную сторону из бумаги и наклеивала на вырезанные гексы.

0
12.05.2018
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Луганск

спасибо, попробую)

0
13.05.2018
Мама девочки (10 лет) Тольятти

Здравствуйте! у вас так аккуратно получается и не скажешь, что самоделка)! 👍 в первые вижу игру крокогонки. А у вас сканов случайно нет?

0
02.04.2018
Мама девочки (18 лет) Москва

Вечером поищу на компе и выложу. Спасибо за оценку моих трудов;))

0
02.04.2018
Мама девочки (10 лет) Тольятти

спасибо и вам, я уже нашла)

0
02.04.2018
Мама двоих (21 год, 10 лет) Екатеринбург

Скажите, из чего вы делали коврики для марракеша? Я вот все подчиниться не доберусь к нему)

0
03.04.2018
Мама девочки (18 лет) Москва

Из фетра нарезала

0
03.04.2018
Городец

Добрый день! Можно вас попросить ссылку на сумасшедший лабиринт? Заранее спасибо🌺💐🌹

0
21.08.2018
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Раменское

коридор получилось сделать? покажете?

0
09.05.2018
Мама девочки (18 лет) Москва

Коридор пока в полуфабрикате-наклеила на поле квадратики,загрунтовала и затормозили другие игры. Как доделаю-покажу.

0
10.05.2018
Моя Окийя

Похожие записи