ВНематочная беременность
Девочки, СОС!!!! По календарю практически 6 недель, кровит почти неделю, сдала хгч, уровень 117,понимаю что мало для такого срока, врач говорит, что где-то 4 недели. Лежу на сохранении. Склоняются к ВБ. В матке не видят, говорят, что может ещё опустится, «где-то в пути». У кого подобное было??? Помогите😭извела себя
Читать далее