Ну что сказать!За три недели набрали мы 650гр(начали прибавлять побольше,чем раньше)Всё вроде бы хорошо,но снова эта напряжная тема с кс....сказала мне моя Г,что будем ждать 38 недель,она меня ещё померяет,посмотрит,как ребеночек вырастет за это время и будем тогда решать
!Спрашивала какой рост у мужа,я говорю-180,а она как засмеётся(ей то смешно,блин))))!Так вот говорит,понятно,такая малявка (я 150см) и такого кабанчика носишь,может он и не пролезет.....вот я вся и расстроилась....Хотя мама моя говорит,ей так же говорили,но она родила сама нас с сестренкой)))))))))ой,так что надеемся с любимым на то,что малыша нашего получится родить самой))))))))))бедненький,тесновато ему у меня!А ещё Г сказала,что у меня очень хорошо прощупывается головка,точнее её даже видно под пузиком)))))))говорит,не видала ещё такого
вот такие мы головастики необычные))))))))))
Ровно месяц до ПДР и сегодняшний поход в ЖК!
и не таких самостоятельно рожают))))нужно верить в свои силы,в крайнем случае сделают надрез-это куда безболезненнее кесарева,не говорю уже о последствиях и восстановлении.Меня просто выбешивает,что сейчас всех через одну ставят на плановое кесарево...
0
30.03.2011
Ответить
Так вот и я думаю!Зачем сразу -то на кесарево!может у меня всё получится самостоятельно!н.да...врачи щас не ахти...
0
30.03.2011
Ответить