Войти
Мама двоих (1 год, 1 месяц) Набережные Челны

Ярославу 1,5 месяца!

Мама троих (15 лет, 8 лет, 1 год) Подольск
прикольный, такой серьезный:)) хех у меня тоже фотка есть где я своего Ярика держу он в джинсах:)
0
19.11.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Набережные Челны
спасибо! ха, прикольно! уже троих Яриков знаю))сейчас посмотрю твои фотки
0
19.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Елабуга
такие лапульки!!! Прям не могу, с какой нежжностью Рената обнимает братика!!!!
0
19.11.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Набережные Челны
спасибо))да,она братика лююбит! называет его нежно "лясик" или "аяслав" (ярослав)))))
0
19.11.2010
Мама двоих (19 лет, 15 лет)
Симпотяшки! Ярославчик умничка! зуля очень хорошо выглядишь! Все детки на тебя похожи, Да?
0
18.11.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Набережные Челны
спасибо)))дочка копия меня,а сынок на мужа похож)))
0
19.11.2010
Мама девочки (15 лет) Челябинск
Такой лапочка!!!
0
18.11.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Набережные Челны
спасибо))
0
19.11.2010
Сегодня освоили круг для купания Любимая игрушка вашего ребенка?

Похожие записи