Войти
жду девочку, 36 неделя Ногинск

33 недели. Как же я соскучилась по турничкам, оказывается!

Мама двоих (8 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Очень классно! Чем лучше физ подготовка мамы, тем легче ей будет рожать и восстановить форму после Б. Не могу похвастаться тем же) Я ленивый тюлень ))) Хотя иногда хожу 3 остановки автобусные пешком и бегаю за маршруткой )

0
28.04.2018
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Ногинск

🤗 Я очень надеюсь на эту физподготовку, потому что врачи, когда слышат о моем возрасте, сразу направляют кесариться. А мне им и противопоставить-то нечего 🤷‍♀️

И, кстати, я тоже люблю потюленить 😊 Сегодня проспала пол-дня, а потом еле вытащила себя за уши из кровати - хотя бы пледик свой довязала ))

0
01.05.2018
Мама двоих (8 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Девушке столько лет, насколько она себя ощущает 🙂

0
04.05.2018
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Ногинск

Это точно! 😜👍

0
07.05.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Воронеж

сколько у вас прибавка на сегодняшний день?

0
26.04.2018
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Ногинск

Если считать от добеременного веса (76кг), то 2кг.

Если от самого низкого во время токсикоза (68кг) - то 10кг.

Я не знаю, на какую цифру ориентироваться 🤷‍♀️

0
27.04.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Воронеж

ну ничего себе, всего 2 кг.

0
27.04.2018
Я - идеальный прямоугольник 34 недели. Кажется, у меня началась зеркальная болезнь )))

Похожие записи