хочу поделиться не большой радостью))
моя подруга тоже беременна
у неё 5 недель)
ВМЕСТЕ ВСЁ ТАКИ ВЕСЕЛЕЙ)))
позвала её тоже на бэбиблог)вот сидим ковыряемся)вычитываем всякие интересные вещи)
хочу поделиться не большой радостью))
моя подруга тоже беременна
у неё 5 недель)
ВМЕСТЕ ВСЁ ТАКИ ВЕСЕЛЕЙ)))
позвала её тоже на бэбиблог)вот сидим ковыряемся)вычитываем всякие интересные вещи)