многие уже выставляют фотки...где у всех травка,снега нет....все по весеннему одеты...это где такая радость????
москва еще вся в снегу...(((
одеты все еще по зимнему...
щас погода -2...
это ж ппц
многие уже выставляют фотки...где у всех травка,снега нет....все по весеннему одеты...это где такая радость????
москва еще вся в снегу...(((
одеты все еще по зимнему...
щас погода -2...
это ж ппц
да ужас! я уже вою! хоть солнышко второй день - хоть как-то на весну похоже))
я вчера уже взбунтовалась - одела плащ тонкий, на полпути сняла шарф - солнышко так хорошо пригревало, кайф)
а сегодня я уже немного не в форме - насморк, горло першит - но мне пофиг - хочу тепла, надоели толстые куртки((
Ой,я так же, смотрю народ такие красивущие фоты выставляет! А я сижу и завидую!!!! на улицу выхожу и злюсь на погоду!!! Это УЖАААААААААСС!!!! Где весна-то!!!!
Я даж в одноклассниках статус написала: Люди, где весна?????
ППЦ! Я вся на эмоциях.
Я тоже Москва, но мне нравится теперешняя погода) Одеты мы по-зимнему, да и минус 2, но солнышко, небо тоже голубое - весна) При этом не так много грязи и луж..Хотя, вскоре и у нас будет теплее))
У нас радость, правда +15 всего неделю было, а сейчас +5 но тоже хорошо. А у нас и в +15 все по зимнему были одеты!!!!!!!
а у нас в краснодаре +17...вчера +23...ласточки прилетели...и кое где уже зеленые деревья стоят...
Я сейчас у мужа родителей в Воронежской области, тут солнышко, тепло, травка... Завтра в Москву...бррр не хочу.
у нас в Омске второй день до +18)))) снег почти весь за 2 дня растаял)))
Это все юг)))Родственница сейчас в Ейске в ветровки и без шапки с дитем гуляет)))))))