Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

Верхняя одежда для активного отдыха - Burton, Obermeyer, Canada Goose, Spyder, Nils, Bogner и др.

Добрый день!Где можно посмотреть Богнер?

Спасибо.

0
17.11.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

добрый вечер, 

здесь: http://www.peterglenn.com/brand/bogner 

и здесь: http://www.sierratradingpost.com/bogner~b~2373/ 


0
17.11.2013

как правильно поссчитать стоимость вот этой вещи - http://www.peterglenn.com/product/bogner-shaya-d-down-vest-womens

0
17.11.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

доброе утро, 

вам, как модератору, без орг (если я ничего не путаю в правилах сообщества). так что просто цена сайта + доставка в РФ (по весу 16,5 долл за кг) + 2 или 3 долл за вход посылку посреднику.  


0
18.11.2013

Добрый день!Спасибо.

А Вы знаете когда у них будут скидки?

0
18.11.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

в прошлом году в черную пятницу 10% скидку давали, но не на все. а в кибер-понедельник - 20%. что будет в этом году- не знаю. 


0
18.11.2013

а вообще сезонные скидки, типо как  в Москве там 30-70% бывают у них?

меня интересует именно эта позиция и штаны к ней!ну именно данная марка!

0
18.11.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

у них круглый год на что-то скидки есть. таких глобальных распродаж, когда скидки большие и на все, я у них не видела. и именно эту фирму я не отслеживаю - она дорогая и редко, кто ей интересуется =) 


0
18.11.2013

просто решила посчитать выгодно или нет!

у нас в Москве эта жилетка стоит 75-78тыс

в распродажи ее можно взять со скидкой 50%,то есть за 39 тыс.

сейчас она там стоит 1499х44(на евро же умножаем?)=65 956р+доставка

то есть дешевле,чем 40 тыс оттуда заказать не получится?

обычно же просто из-за границы дешевле…=(

0
18.11.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

умножаем на доллары, но все равно получается не дешевле 40 тысяч. у меня лично есть предубеждение, что если здесь у нас на такие фирмы дают такие большие скидки - то это фейк. вот, например, на днях видела на сайте акцию - покупаешь купон за 1100 руб, который дает тебе скидку на канаду гус 78%, т.е. по купону парка канада гус тебе обходится в 5600 руб. Но это же смех!!  лично для меня шоппинг за рубежом - это помимо более низких цен, еще и гарантия того, что это не подделка. 

P/S/ я вас ни к чему не склоняю, просто выражаю свое мнение. 


0
18.11.2013

не,там проверенные магазины,не интернет-магазины!фейки такое не шьют!=) мне кажется если сейчас на тао залезть,там такого не будет!будет похожее но не то.

я просто не первый год покупаю у нас,а сейчас вот решила посчитать!но покупаю со скидкой чаще всего,бывает что беру без или с 30%,но это когда вижу,что уже последний размер остался и он мой и что если его заберут,то я пролечу,а вещь ну очень понравилась:)))

они же у них заграницей закупают по опт ценам и делают розницу дороже ,чем у них,вот и вся суть!а так как Моска "бежит" за модой,то им смысла нет скидки не делать,они скидывают,чтобы продать и закупить новую коллекцию.

по купонам я не беру никогда,там все с купонами ,мне кажется, и слепому ясно.

0
18.11.2013
Москва

 тааадаамм)))пришла наконец-то моя долгожданная канада гусс триллиум, хотела купить в магазе в москве, но цены кусались(29980),увидела что марина открыла закупка с сайта из америки, сразу же заказала,заказ пришел ровно через месяц!Мариш огромное тебе спасибо,за закупку,за сэкономленные деньги(7000рублей),за оперативность и четкость)я твой постоянный покупатель!

0
17.11.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

всегда пож-та! 

0
19.11.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Ирин, а где в тц они продаются???

Что то не встречала

0
02.12.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Ирин, подскажите пожалйста, какой вы размер заказывали? мои параметры:96.70.99, хочу М, как думаете, влезу?

0
02.12.2012
Москва

здравствуйте, я заказывала себе м,м -вам будет в самый раз это точно(параметры у нас одинаковые почти +- 1 см), можно даже рискнуть и померить S, я мерила на савеловской в торговом центре  " Савёловский" , ул. Сущёвский вал, 5, строение 1, С6 (они официальные дилеры), но у них там цветов мало(был один красный)и мерила в магазине харизмас (Дизайн-завод Flacon, ул. Б.Новодмитровская, 36),гуляю только в нем, как влезла и вылезти не могу)))и ребенок мой тоже в нем только слитник

0
03.12.2012
Мама девочки (16 лет) Москва
Спасибо, надо тоже доехать померить перед покупкой!
0
03.12.2012
Москва

не за что)обязательно померийте, я тоже сначала поехала и померила и со спокойной душой заказала нужный размер)

0
03.12.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

привет! а у них санада гус оригинальный? 

0
26.09.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
добрый день, 
да, оригинал
0
26.09.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

на эту модель цену,приблезительныю, можно расчитать? http://www.peterglenn.com/product/canada-goose-kensington-parka-womens

0
26.09.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
примерно 27000 вместе с доставкой. 
0
26.09.2013
Мама девочки (15 лет) Москва
спасибо, теперь с размером определиться нужно :) 
0
26.09.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

советую вам в москве где-нибудь померить, чтоб точно подошло. а не ориентироваться на размерную сетку

0
26.09.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

да, конечно. выбираю магазин по ближе :)) вот еще вопрос, цвета только те которые на сайте в день заказа? 

0
26.09.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

да.

0
26.09.2013
Мама троих (28 лет, 16 лет, 16 лет) Сыктывкар

Сколько будет стоить раздельный комплект Obermeyer  р-р 4? 

0
11.04.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

ДВ! зависит от цены куртки и штанов, то вы выберете =))) 

0
11.04.2013
Мама троих (28 лет, 16 лет, 16 лет) Сыктывкар

0
11.04.2013
Мама троих (28 лет, 16 лет, 16 лет) Сыктывкар

Такой вариант.

0
11.04.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

мне нужны ссылки =) 

0
11.04.2013
Мама двоих (10 лет, 23 года) Белово
Здравствуйте! Расчитайте пж, во сколько обойдётся такая куртка http://www.peterglenn.com/product/obermeyer-renegade-ski-jacket-boys 
Нам белая нужна. И какой лучше размер надо взять, мы сейчас на осень взяли рост 160 , нигде не могу таблицу найти.
0
15.09.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

добрый день, 

93 долл + доставка в Россию. размер 16 идет на рост до 161 см, размер 18 идет на рост до 168 см. какой вам нужен - выбирайте сами. 

P/S/ у них на сайте прямо радом с размерами есть кнопка size chart


0
15.09.2013
Мама двоих (10 лет, 23 года) Белово
Ещё, по теплоте, как эти куртки? У нас Сибирь, морозы до -40 бывают. 
0
15.09.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

вообще у нее стоит коэффициэнт теплоты 9 из 10 (Warmth: 9/10). у нее 180 гр утеплителя. это считается очень теплой курткой. но я честно не могу сказать, как в ней будет в -40 - тепло или холодно.  


0
15.09.2013

Хочу поучаствовать,позовите как откроется прим заказов.Может еще будет скидка на мой товар))

0
29.08.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

добрый вечер, 

заказы уже принимаются. милости просим=))) если сегодня предоплата, то сегодня и выкуп. 


0
29.08.2013

пуховик Марина,никак не пойму,это детский что ли?

0
29.08.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

да, это детский



0
29.08.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Калуга

ДН, а посоветуйте по размеру Obermeyer - нам сейчас   

нам сейчас 1,8 рост 84 см, какой нам нужен размер к следующей осени?? 

0
05.03.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

добрый вечер!

долго не отвечала, т.к. была в отпуске. 

тут сложно сказать, как вырастет малыш к осени. на вам для ориентира скажу так: нам сейчас штаны 2т на рост 91 см как раз (но при этом еще их можно удлинить на 5 см, чего, я пока не делала). но и при росте 87 см они сидели и смотрелись хорошо. 

вообще эта фирма хорошо сидит на малышах. куртку можно смело брать на размер больше, чтоб на 2 года хватило (там тоже рукава удлиняются на 5 см) - при этом она не будет сидеть свободно и смотреться плохо. 

 

0
10.03.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Калуга

мне бы хотелось именно слитник, как-то не очень мне нравятся раздельные комбезы ( вообщем мне не удобно на ребенка и штаны и куртку надевать))))

0
10.03.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

по отзывам слитники большемерят по стравнению с раздельными. вот здесь девушка очень подробно про нихх пишет

http://pro-odejki.livejournal.com/248017.html 

0
11.03.2013
Москва
ДД где можно посмотреть канада гус жен?и будет ли на них распостраняться  ЧП?стоит ли ждать? спсибо

0
25.11.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

доброе утро, 

посмотреть можно здесь: http://www.peterglenn.com/brand/canada goose 

В прошлом году в ЧП этот сайт давал 10% скидку. Но я не помню, были ли ограничения по фирмам. 

0
25.11.2013
Москва

ДД спасибо за ссылку, но модели Mystique Parka нет,где можно еще посмотреть? нашла на амазоне - какие Ваши условия?  

0
25.11.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

10% орг + доставка 

0
25.11.2013
Мама мальчика (16 лет)

Добрый день. Скажите, а закупка актуальна? Я бы хотела узнать сколько будет стоить этот комбинезон со всеми сборами? http://www.peterglenn.com/product/jupa-yurii-2-piece-ski-suit-toddler-boys 

0
08.07.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

доброй ночи, 

закупка сейчас на летнем перерыве. Возобновится в конце августа-начале сентября. 

ваша цена = цена сайта+ орг 15%

+ доставка в Россию (доставка в течение 4-5 недель) из расчета 16,5 долларов за 1 кг 



0
10.07.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Добрый день! Хотела бы узнать, можно ли такой пуховик заказать

http://www.peterglenn.com/product/canada-goose-kensington-parka-womens

какой размер лучше брать на рост 174см (ношу М)

и сколько примерно ждать,если закажу под НГ (нужен в конце января)

0
20.11.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
0
30.10.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

доброе утро! 

если они есть на этом www.peterglenn.com

или на этом сайте www.6pm.com

то возможно 

 

0
30.10.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

ДД, подскажите пожалуйста, хочу заказать Canada goose, но ссылки которые вы даете там не большой выбор. Если я найду на амазоне или на другом амер. сайте, вы мне сможете заказать и на каких условиях? Сколько обычно до Москвы идет посылка? Спасибо!

0
23.01.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

ДД! 

в амазона смогу заказать. по поводу другого сайта - надо смотреть с каого именно - не все принимают российские кредитки. посылка идет примерно месяц. 

условия будут такими же, как в закупке, т.е. орг 12%

0
23.01.2014
Мама троих (22 года, 19 лет, 14 лет) Москва

Здравствуйте. Скажите Canada goose размер на наш 46-48 это s.  Слышала они очень большемерят. 

Если такого плана пуховики удлиненные (как модель Kensington ) других фирм ? Может даже подешевле? Дайте наводку))))

Спасибо

0
21.10.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

доброе утро! 

Canada goose  - лучше все-таки мерить. не стоит по отзывам брать. В Москве они есть. могу для вас конечно попросить девушку одну замеры м-ки сделать. Но мой совет - лучше мерить. 

такгго плана есть еще пуховики pajar - это тоже отличная канадская фирма. они точно есть на amazon.com и идут примерно за те же деньги. 

0
22.10.2013
Мама двоих (16 лет, 24 года) Москва

Марина, добрый день! А с zulily выкупы делаешь?

0
04.10.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

добрый вечер, 

да. выкупаю. этотсайт в другой закупке есть: http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1691821 


0
04.10.2013
Мама мальчика (9 лет) Москва
Привет. А сколько с доставкой приблизительно выйдет вот эта парка? Заранее благодарю. http://www.peterglenn.com/product/canada-goose-trillium-parka-womens
0
27.09.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

добрый день, примерно 25500 руб

0
27.09.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

http://www.peterglenn.com/product/canada-goose-trillium-parka-womens

Можно в личку окончательную стоимость??!!!

0
02.12.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

ответила в личку

0
03.12.2012
Мама девочки (23 года) Якутск
здравствуйте, давно искали. Увидела Вашу закупку надеюсь поможете. нужен мужской пуховник размер 52 черный модель Canada Goose Heli Arctic о сколько он будет стоить с оргом и примерное время доставки.
0
16.11.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

добрый день, 

на этом сайте этой модели сейчас нет. если найду на других напишу вам.

 

0
19.11.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

http://www.peterglenn.com/product/canada-goose-kensington-parka-womens

Можно цену с доставкой? И сколько ждать?

0
27.10.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

добрый день, 

ответила в личку 

0
28.10.2012
Москва

Добрый день! Можно заказать на 5 лет http://www.canada-goose.com/products-page/kids-2/grizzly-snowsuit/

0
23.01.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

доброе утро, 

с этого сайта нельзя купить - это просто офиц сайт компании - производителя, где есть информация по продуктам, размерному ряду и т.д. 

также на нем есть список офиц. интернет -магзинов.

0
24.01.2014
Домодедово

Марина. ДН. У Вас о личная закупка. Не поможете мне подобрать раздельный костюм на мальчика рост 116. Хотелось бы что-то с sale. Иженский пуховик  канада гус удлиненный размер 2xl. Спасибо

0
08.09.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Ольга, мне сложно вам что-то советовать, не зная того, что конкретно вы хотите. Мне лично нравятся Burton, Obermeyer, Spyder. Jupa- отличная недорогая канадская фирма. выбирать только вам =) а Canada Goose - я советую вам сначала его где-нибудь в Москве померить, чтобы точно определиться с размером. стоит-то он недешево, будет обидно, если не подойдет


0
09.09.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

ДВ! Подскажите плиз из перечисленных марок верхней одежды где можно посмотреть пуховые куртки на ребенка?

0
25.02.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

добрый вечер, 

пуховые куртки есть у bogner, obermeyer, north face и другие. 

просто введите в поиск down jacket 

 

 

0
25.02.2013
Мама девочки (23 года) Якутск
нужна мужская КУРТКА пуховая муж. LANGFORD PARKA размер 52 где посмотреть и ее стоимость с доставкой
0
09.12.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

доброе утро!

этого бренда на этом сайте нет. можно посмотреть на amazone

 

 

0
09.12.2012
Мама двоих (27 лет, 19 лет) Одинцово

ДД, у вас будет закупка обермен?

0
26.09.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
ДД! нет, закупочка закрыта
0
27.09.2014
Москва


где можно canada goose посмотреть?

0
14.11.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

добрый день,

http://www.peterglenn.com/brand/canada goose - вот на этом сайте


0
14.11.2013
Мама девочки (23 года) Якутск
из фирмы Can*ada goo*se что есть мужские пуховик на 52 размер
0
09.12.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

http://www.peterglenn.com/brand/canada goose?filters=im_vid_3:794 

это канада мужские. по размера, - советую прежде чем заказывать, померить их вживую. чтоб уж наверняка все подошло. 

 

 

0
09.12.2012
Мама двоих (16 лет, 23 года) Мытищи

Дн, я вам заказ в почту скинула, посчитайте меня, плиз, чтоб я сориентировалась по деньгам)) А то я не очень поняла как у Вас орг насчитывается? От 200 или от 300 долларов?....Спасибо!

0
21.01.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Реутов

jupa принимаете заказы?

0
14.01.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

добрый вечер, 

принимаю. 

 

0
14.01.2013
Домодедово
0
08.09.2013
American Eagle, Aerie, 77 Kids - высокое качество, низкие цены Всеми любимые GAP, Old Navy, Carters, Osh Kosh, Crazy 8, Gymboree, Disneystore и не только

Похожие записи