Войти
Марина (Monster High, Lego, Djeco, Janod )
27 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 17.10.2010, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
46
записей
68
друзей
54
подписчика
Категории
За всё время
Марина (Monster High, Lego, Djeco, Janod )
сынок, 15 лет 6 месяцевсынок, 10 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Добро пожаловать в мою группу в ВКонтакте
Доброго времени суток всем!!! 

Приглашаю вас присоединиться к моей группе в ВКонтакте: https://vk.com/club30365498  

Все самые свежие новости по моим закупкам, по наличию одежды, обуви и игрушек наконец-то собраны в одном месте. Теперь не надо листать мой дневник, читать посты - все стало гораздо удобнее. 

Кроме того,мне давно не хватало сообщества, где можно продать или обменять книжки и для взрослых, и для детей. Поэтому в своей группе я создала альбом, куда может выкладывать свои фотографии абсолютно любой участник группы -  https://vk.com/album-30365498_182563127

Буду рада увидеть вас в своей группе!!!

Добро пожаловать в мою группу в ВКонтакте

8
Марина (Monster High, Lego, Djeco, Janod )
сынок, 15 лет 6 месяцевсынок, 10 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Новая с бирками шапка Reima р. 50 см за 800 руб

Продам новую с бирками шапку Reima из новой коллекции весна - лето 2013. Состав 100% хлопок. .Размер 50 см.

цена 800 руб

забирать м. Приморская (10 минут пешком от метро), отправлю почтой за ваш счет по 100% предоплате на карту СБ

Марина (Monster High, Lego, Djeco, Janod )
сынок, 15 лет 6 месяцевсынок, 10 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Новый зимний комбинезон из Финляндии р.62

Продам новый зимний комбинезон на мальчика. Фирма Lotta&Lassi. Маркировка 62 см, большемерит +6 см. Водооталкивающий, дышащий материал с защитой от ветра. Утепление 240 гр +утепление флисом везде, кроме рукавов, капюшон отстегивается. Специально искала для малыша комбез потеплее, чем Reima и Lassie. Цена 2000 руб. Отдаю дешевле, чем покупала (на ценнике 39,95 евро). На авито такие комбезы от 2300 руб.

Причина продажи - подарили другой комбез, этот не пригодился.

Забирать м.Приморская, 10 минут пешком от метро.

Отправлю почтой за ваш счет по предоплате на карту СБ


Марина (Monster High, Lego, Djeco, Janod )
сынок, 15 лет 6 месяцевсынок, 10 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Новый зимний комбинезон из Финляндии Lotta&Lassi; 62+6 см

Продам новый зимний комбинезон на мальчика. Фирма Lotta&Lassi. Маркировка 62 см, большемерит +6 см. Водооталкивающий, дышащий материал с защитой от ветра. Утепление 240 гр +утепление флисом везде, кроме рукавов, капюшон отстегивается. Яркая, красивая расцветка. Комбинезон теплее, чем Reima и Lassie. Цена 1900 руб.

Забирать м.Приморская, 10 минут пешком от метро. Почта + 280 руб

Марина (Monster High, Lego, Djeco, Janod )
сынок, 15 лет 6 месяцевсынок, 10 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Зимний конверт - кокон на овчине

Продам зимний конверт кокон на натуральной овчине. Конверт сшит на заказ, т.к. в обычных конвертах верх ребёнка (плечи, шея, голова) плохо закрываются. Конверт подойдет от рождения и до 68 см. Состояние отличное. Расцветка универсальная. Конверт очень удобный и красивый. Капюшон как колпачок гномика (см. фото). Цена 1800 руб. Забирать м. Приморская. Почта за ваш счёт + 300 руб

Марина (Monster High, Lego, Djeco, Janod )
сынок, 15 лет 6 месяцевсынок, 10 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Много новой одежды на мальчика от 0 до 4 лет из США. СКИДКИ

Продаю одежду и обувь из США и Англии от 0 и до 4 лет. Все новое! с бирками!

забирать м. Приморская (10 минут пешком от метро). Отправлю почтой за ваш счет

свитер Gymboree, размер 2т, на рост до 92 см, 100% хлопок, цена 750 руб


Марина (Monster High, Lego, Djeco, Janod )
сынок, 15 лет 6 месяцевсынок, 10 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Новая одежда Mothercare в наличии. 18-24 мес, 24-36 мес и 1-3 г

Одежда Mothercare и Next в наличии. Все новое, с бирками. По "старым", докризисным ценам.

забирать м. Приморская (10 минут пешком от метро), отправлю почтой за ваш счет по 100% предоплате на карту СБ

рубашка Next, размер 3 года, на рост до 98 см, 100% хлопок, цена 650 руб


Марина (Monster High, Lego, Djeco, Janod )
сынок, 15 лет 6 месяцевсынок, 10 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Новый купальник, 42 р

Продам новый с бирками купальник, 42р.

производство - Россия. Покупала тут в СП в прошлом году, но оказался мал. а похудеть так и не удалось =(

цена всего 700 руб

забирать м. Приморская (10 минут пешком от метро), отправлю почтой за ваш счет по 100% предоплате на карту СБ

4
сынок
15 лет 6 месяцев
сынок
10 лет 8 месяцев