Войти
Мама мальчика (2 месяца) Москва

эх, пипирка...

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Глазов
а как это не из той дырочки писеть?))у нас например и не видно дырочек))
0
07.05.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
ну...вот головка...на конце в центре дырочка...да?...а у нас вообще получается не из головки...а под ней...
0
07.05.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Глазов
ну у нас доконца не открывается все-головку не видно...
0
07.05.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Глазов
хотя представляю как должно быть)
0
07.05.2010
Мама мальчика (16 лет) Нур-Султан (Астана)
Я слышала, что в таких случаях деткам просто делают обрезание крайней плоти, это не так страшно, как может показаться на первый взгляд, а ещё если учесть, что некоторые это делают не по мед показаниям, а по убеждениям, например мусульмане и евреи, так вообще и переживать не стоит. Мне кажется врач прав, раз малыша это не беспокоит, то все будет хорошо. А может с возрастом все нормализуется)
0
07.05.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Чигирин
эт хорошо что все так хорошо получилось!!!будьте здоровенькие)))
0
07.05.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
мдааа...я уже посерела вся...со страху)))спасибо)))
0
07.05.2010
возмущалки))) напасти..((

Похожие записи