Войти
Полина
Савва, 16 лет 4 месяца Москва

а это кто??? а это я??

Елена
Ксюха-чертёнок =), 16 лет 4 месяца Москва

прусь с фоток =))) такой он прикольный

0
01.06.2010
Полина
Савва, 16 лет 4 месяца Москва
спасибо, Лен))) он позёр))) весь в папку)))
0
01.06.2010
Елена
Ксюха-чертёнок =), 16 лет 4 месяца Москва
неуж-то все папки такие =))))))))))
0
01.06.2010
Полина
Савва, 16 лет 4 месяца Москва
ой, мужчины))) хуже девок, чесн слово)))
0
01.06.2010
Елена
Ксюха-чертёнок =), 16 лет 4 месяца Москва
=)))
0
01.06.2010
Полина
Савва, 16 лет 4 месяца Москва
узнаешь, апельсинище???..любимой игрухой стал))) за уши не оттащишь)))
0
01.06.2010
Елена
Ксюха-чертёнок =), 16 лет 4 месяца Москва
я так подозреваю, что скоро сама такой куплю =)))))) тем более видела и держала его =) особенно меня дольки прут =))
0
01.06.2010
Полина
Савва, 16 лет 4 месяца Москва
ага)))он классный))) рассчитан на разный возраст....пока щупает и тащит в рот...а потом...вау! сюрприз))) там еще и что-то внутри....ой, а он и разбирается....клаааасс))) 
0
01.06.2010
Анастасия
Компот, 16 лет 4 месяцаКарамелька , 11 лет 6 месяцевКоржик, 2 года 6 месяцев Санкт-Петербург
О! А мы сегодня такой апельсин купили! Супер-штука!!!))) 
0
01.06.2010
Полина
Савва, 16 лет 4 месяца Москва
ага))) Саввке жутко нравится)))
0
02.06.2010
Светлана Кириченко
Евгений, 16 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Симпатяжка!!! А у нас такая вишенка ))))

0
02.06.2010
Полина
Савва, 16 лет 4 месяца Москва
сенькью)...я вот думаю прикупить еще...когда апельсин надоест....
0
02.06.2010
Luba
Максим, 16 лет 4 месяцаДашуля, 14 лет Москва
)класс, глазуня, мой тоже отражение любит свое
0
01.06.2010
Полина
Савва, 16 лет 4 месяца Москва
)))
0
02.06.2010
кувырк... ягозень)))

Похожие записи