Совок разговаривает со своим отражением))) конечно, он себя давно в зеркале любит, как увидит свое отражение, сразу улыбаться начинает)) но сегодня просто верх самолюбования))) и гладит по зеркалу ручонкой, и рассказывает что-то сам себе...относишь, жутко возмущается))) пришлось ему, как попугайчику, зеркало большое поставить))) пусть улыбается карапузина)))

