моя ягозень научился ползать...назад(!!!!)...теперь весь диван, во-первых, описанный...во-вторых, для нас маловат))) видимо, скоро на пол его спущу))) поднимается на руках, отталкивается и ...едет назад))) радуется жутко...вчера еле успела, уже на краю его подловила)) какая же сегодня обалденная погода))) прогуляли почти четыре часа)) назагорались, налопались на улице, выспались))) дома очень жарко...уже и не знаю, что делать...ночью спим со всеми открытыми окнами нараспашку...и все равно плохо(( кондей что ль покупать??? а вы как от жары дома спасаетесь??... ну, и фотки, собственно)))
удивляется выезжающему "зуму")))

удивляется выезжающему "зуму")))
