Войти
Полина
Савва, 16 лет 4 месяца Москва

ягозень)))

прикольный такой )))

мы сегодня кондей включили. +19 и красота ))

вам пора на пол, тем более лето )) главное, чтобы не сквозило

0
03.06.2010
Полина
Савва, 16 лет 4 месяца Москва
спасибо, Ригин)))позер еще тот))) вот и я думаю , пора на пол))) ....лето обещают ооочень жарким, видимо, купим кондей....а только в машине нормуль...не ночевать же в тачке)))
0
03.06.2010
главное не увлекаться им )) а так - очень даже хорошо )
0
03.06.2010
Полина
Савва, 16 лет 4 месяца Москва
ну...когда такой "ташкент"))) кондей-это выход)))
0
03.06.2010
Светлана Кириченко
Евгений, 16 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Красивый парень, симпотяга!!!!!

 

Мы сегодня уже на пол перебрались :) Ему кстати там даже больше нравится, наблядает там сверху за мной )))

0
03.06.2010
Полина
Савва, 16 лет 4 месяца Москва
спасибо)))
ну вот я сейчас, пока мои гуляют все намою))) и тож его на пол отправлю)))
0
03.06.2010
Ника
Маргоша, 16 лет 4 месяцаГоша, 11 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
фото супер!!! чувствуется что камера хорошая)
0
03.06.2010
Полина
Савва, 16 лет 4 месяца Москва
спасибо))) да обычная мыльница)))просто подороже среднестатистических))) не зеркалка))) Canon Shot SX20...но снимает, и вправду, неплохо)))
0
03.06.2010
а это кто??? а это я?? наша гулянка))

Похожие записи