Поделюсь своим опытом:) может для кого-то Америку не открою, но все же:) Вместе с прикормом начинается пора пятен на одежде, причём фруктовые пюре, яркие овощные (тыква, морковь) не отстирываются ничем! 
Они въедаются намертво, особенно если полежит в стирке пару дней, пиши пропало. Нагрудники мы срываем, поэтому все вещи, в которых кушали и запачкали, раньше автоматически переходили в разряд домашних. У меня были такие средства

Но они не брали пятна. И тут купила я волшебную штуку

Девочки, он отстирал всё! Белые вещи оставляла на ночь, яркие и тёмные на пару часов. Все чистое стало! У меня куча одёжек лежало от среднего сына ( не знаю, почему не выкинула), они в застарелых пятнах ягод, еды и ещё непонятно чего. Лежала эта одежка не один год, а теперь вуаля- как новенькая! Смотрите сами)

На фото видно, что пятна глубоко въевшиеся. На пару часов замочила в Ванише.
А вы чем стираете?
