
Похоже ты скоро откроешь свою лавочку hand made девайсов для настолок)
0
27.03.2020
Ответить
Ага....Идеи так и прут.... Надо делиться. Старший меня выгнал, сам занимается, но я то дома, сегодня остальные пока в саду, я готовлюсь, самое веселье будет на следующей неделе.
Всем здоровья.
0
27.03.2020
Ответить
Точно, только это будет специфический девайс....для настольных игр....

0
27.03.2020
Ответить