Вчера самоизолировались на дачу. Там работы непочатый край... Разбираюсь. Муж с детьми...
Дети как обычно довольные хрюшки все в грязюке. А машинке каюк... Оставила все там как дачное.
Был небольшой дождик и поиграли в игры

Стола нет, но есть ковер..
▶️Юный свинтус - всегда берём эту игру в дорогу. Игра аналог Уно понравится даже самым маленьким игрокам. В игре оставлены цифры от 0 до 5, а милые поросята сделают игру веселее.
▶️Шопкинс. Бинго - очень много для детей значат герои. А так это обычное лото. Здорово, что лото небольшого размера. Его удобно брать в дорогу.
Забыла написать, что Аквамозаики супер крутая вещь. Дочка проснулась и собирала все сама, сама подготовила, а вечером готовые игрушки получила.

И еще больше фоток и видео можно найти в моих инстаграммах, подписывайтесь. Будем карантинить вместе.
@igrotekadetskihigr @inna_s0va
Телеграмм
Хорошей всем самоизоляции.