
Можно, но осторожно...
Читаю эту новость, а в дом на нашей улице в это время входят "космонавты" из скорой...
Очень надеюсь на благоразумие людей, что не сорвутся все сразу в одни и те же места.
Да, поэтому и нужно осторожно. Судя по работе мужа. С 12 числа работают, число заболевших ростет постепенно, притом они этажи закрыли. Но если один в отделе заболевает, ещё парочка тоже заболевает. Вирус заразный очень.
И работники едут и на электричке и на метро.
Надеюсь что жара его хоть немного поубивает.
Жара на него не действует. Пример Бразилия, Мексика и Африка.
Да и в Италии не холодно было когда там свирепствовал вирус
С 16 числа открывают зоопарк, музеи и библиотеки ! Ура !!!!
Да. Постепенно возвращаемся к жизни.