Здравствуйте,сама покупаю на ББ,решила разобрать и свой шкафчик!Сапожки новые-не успели поносить- 

Туфли антилопа-купила тут-вчера прислали,к сожалению нам малы 
,туфли сказка,размер 23,носили 3 месяца в садик 
Мама двоих (3 года, 15 лет)
Бронницы