Вот что за напасть? Хожу целый день злая. С утра нет воды ни холодной, ни горячей! Отключили почти на двое суток! Вчера приехала с НК, дома естественно бардак, муж ни разу полы не протер! Швабра каменная стала от того, что её неделю в руки не брали! Покушать не приготовить, гора посуды скопилась! В туалет даже не сходить. Дома не убраться, не постирать (там уже целая корзина скопилась). Хожу злюсь!!!!!! А ведь муж знал, что воду отключат и даже не предупредил! Хоть набрала бы! Конечно, а зачем? Его ведь дома нет целый день, ребенка кормить не надо, в туалет на работе сходит! Прям бесит! Не могу аж!
