Халат на лето для больницы
Девочки подсказывайте. Где купить халат для больницы( тьфу-тьфу-тьфу) ну если в патологию попаду или для родов. Что то сегодня меня осенило, что все мои летние халатики- аля мадам пампадур, ну ни как не катят на живот и тем более в приличное заведение. Оговорюсь сразу, что в магазинахдля беременных сие удовольствие видела за 1800. Ну извените...... меня жаба душит, мне надо на 2 месяца и все...... Хотя бы в 1000 уложится.
Антонина
Ну если нужен практичный, тогда можно купить для беременных и кормящих одновременно. Я себе такой, например, купила. Ношу уже 4 месяца и еще буду )))
21.05.2012
Ответить
светлана
Спасибо..... а в нем не жарко???? И еще вопросик: Как завязывать ремешок? пузо не мешает?
21.05.2012
Ответить
светлана
Вот я думаю что нельзя, почему и заморочилась этой покупкой..... Мои все шелковые, коротенькие. Почему и не хочется выкидывать много денег, если я одену его несколько раз, а потом носить не буду. Если найдете какой вариант.... напишите плиз
18.05.2012
Ответить
Яна
вот мне тоже кто то сказал что шелковые нельзя...я купила х/б с мики маусами,чуть короче колен,на молнии...после родов можно будет носить...на рынке брала 450 руб стоит
18.05.2012
Ответить
светлана
Нужен практичный, пусть и дорогой, но в таком случае чтобы его после носить можно было б..... а не явно беременный как я видела за 1800.
18.05.2012
Ответить
♥KATRINA♥
я вот как выписалась тоже озадачилась вопросом.но уже купила))просто на размер побольше)))за 750 руб)
17.05.2012
Ответить
Мари_золото
купила обычный ситцевый на поясе, как в советское время наши мамы носили, зато и на живот налазиет и потом в роддоме ходить можно
17.05.2012
Ответить
Танюф'ок
а посмотри их в подземных переходах( в т.ч. на соколе!)!!! щас подземки стали не хуже торговых центров, и не так дорого, как в последних!!!
17.05.2012
Ответить