Войти
Мама двоих (9 лет, 4 месяца) Москва

Ну что за безобразие???

Мама троих (25 лет, 17 лет, 14 лет) Москва

http://peg-perego-market.ru/peg-perego-tatamia

http://www.super-deti.ru/forum/post180.html

это многофункциональный стульчик-трансформер.Легким движением руки его можно превратить в уютные качели, ведь эта модель предназначена для детей с самого рождения и укачивать младенцев еще никогда не было так легко. Устанавливается дополнительная игровая панель, на кот можно вешать( ставить)много игрушек.

И видео нашла тебе тоже

http://video.yandex.ru/#search?noreask=1&text=%D1%81%D1%82%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%87%D0%B8%D0%BA%20%D0%BF%D0%B5%D0%B3%20%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B3%D0%BE%20%D1%82%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BC%D0%B8%D1%8F%20%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE&filmId=EDviwpEDUXI%3D

0
13.12.2012
Мама двоих (24 года, 13 лет) Москва

Свет, я долго думала Татамию или Сиесту (это тоже Пег Перего, новая модель).  И остановилась все-таки на Сиесте :) У меня в дневнике есть фото. Используем во всю, Маруся полюбила этот стульчик. пока только лежа в нем, но это уже очень удобно! :)  Стульчик довольно компактный, удобный, красивый очень, по квартире катаемся :)   

Качели у нас отдельно есть граковские, мы их не часто используем. Как-то Маруся не всегда соглашается качаться. К тому же эти качели довольно долго еще можно использовать. А в Татамии недолго (забыла до какого веса, но точно помню что недолго).  Кроме качелек других преимуществ в Татамии перед Сиестой не нашла :)   Сравнивала их вживую в магазине. В общем, выбором очень довольна :)

0
16.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Железнодорожный

можно я влезу? самой очень актуально про стульчики. Девочки, у которых, чикко полли - я читала, что в них с обивкой чего-то не то, сложно вымывать, жидкости затекают и впитываются и т.д. что скажете? 

0
13.12.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Череповец

у меня стул почти 3 года - непрерывная эксплуатация! С обивкой все нормально и вообще стул как новый!

0
13.12.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тверь

У нас happy baby william. Красотааа!                      А для девочки подойдет очень нежный сиреневый цвет)

0
13.12.2012
Мама двоих (27 лет, 13 лет) Киев

А у нас  Inglesina Zuma

0
13.12.2012
Мама двоих (22 года, 13 лет) Челябинск

Ну вот смотри татамия подкупает только тем, что трансформируется в качель, хотя амплитуда там маленькая!!! Да и дорогая она!!! И не красочная!! А так много всяких марок красочкых, ярких, на калёсиках и без, конечно лучше с калёсиками ну я бы вот ещё отметила бы сетку-карзинку, хорошее место для игрушек, погремушек мелких!!! Ну и обязательно чтоб было несколько положений наклона сидения!!!

0
13.12.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва
У нас Татамия, очень удобный, ребенок постоянно в нем засыпает))) дорого, но подкупает функциональностью и устойчивостью. Гоняем по всей квартире)) единственное, заказали к нему дугу и чехол - вообще не понравился, как самодел какой-то(((
0
13.12.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

у нас тоже татамия))) вроде удобный, пока в качельках  качаемся..правда сидит там максимум минут 20))) 

0
13.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

у нас чикко полли меджик. пользуемся с 2-х месяцев, за год ничего не порвалось и не сломалось. Мы довольны выбором!

0
13.12.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

У нас татамия, мы довольны, но все же наверное есть аналоги дешевле..

0
13.12.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

У меня чикко полли... Активно используется и доче нравится :)

0
13.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Бронницы

У нас чико поли очень довольны пользуемся уже два месяца)))

0
13.12.2012
Мама троих (26 лет, 22 года, 13 лет) Москва

Я за татамию (у него есть функция качелек), хотя у нас чико, нам родственники отдали)

0
13.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва
У нас бреви,нравится
0
13.12.2012
Мама двоих (27 лет, 13 лет) Уфа

И у нас такой же!!!! Не нарадуемся))))))

0
13.12.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
мы тоже балдеем от чикко полли мэджик:-)
0
13.12.2012
Сказка про мэня...часть 2 Московское время 3. 10 ночи

Похожие записи