Деть мой замучался лежать, а мать-ехидна ни как стульчик не выберет.....
Блин, ну ладно коляску всю беременность выбирали.... делать не фига было....но Стульчик???Короче....... Хорошие мои.... в чем сидеть то будем? Татамия? чико? катоджи? Пишите пожалуйста.... а то папа нам два дня дал определится... 
Ну что за безобразие???
http://www.super-deti.ru/forum/post180.html
это многофункциональный стульчик-трансформер.Легким движением руки его можно превратить в уютные качели, ведь эта модель предназначена для детей с самого рождения и укачивать младенцев еще никогда не было так легко. Устанавливается дополнительная игровая панель, на кот можно вешать( ставить)много игрушек.
И видео нашла тебе тоже
Свет, я долго думала Татамию или Сиесту (это тоже Пег Перего, новая модель). И остановилась все-таки на Сиесте :) У меня в дневнике есть фото. Используем во всю, Маруся полюбила этот стульчик. пока только лежа в нем, но это уже очень удобно! :) Стульчик довольно компактный, удобный, красивый очень, по квартире катаемся :)
Качели у нас отдельно есть граковские, мы их не часто используем. Как-то Маруся не всегда соглашается качаться. К тому же эти качели довольно долго еще можно использовать. А в Татамии недолго (забыла до какого веса, но точно помню что недолго). Кроме качелек других преимуществ в Татамии перед Сиестой не нашла :) Сравнивала их вживую в магазине. В общем, выбором очень довольна :)
можно я влезу? самой очень актуально про стульчики. Девочки, у которых, чикко полли - я читала, что в них с обивкой чего-то не то, сложно вымывать, жидкости затекают и впитываются и т.д. что скажете?
у меня стул почти 3 года - непрерывная эксплуатация! С обивкой все нормально и вообще стул как новый!
У нас happy baby william. Красотааа!
А для девочки подойдет очень нежный сиреневый цвет)
Ну вот смотри татамия подкупает только тем, что трансформируется в качель, хотя амплитуда там маленькая!!! Да и дорогая она!!! И не красочная!! А так много всяких марок красочкых, ярких, на калёсиках и без, конечно лучше с калёсиками ну я бы вот ещё отметила бы сетку-карзинку, хорошее место для игрушек, погремушек мелких!!! Ну и обязательно чтоб было несколько положений наклона сидения!!!
у нас тоже татамия))) вроде удобный, пока в качельках качаемся..правда сидит там максимум минут 20)))
у нас чикко полли меджик. пользуемся с 2-х месяцев, за год ничего не порвалось и не сломалось. Мы довольны выбором!
У нас татамия, мы довольны, но все же наверное есть аналоги дешевле..
У меня чикко полли... Активно используется и доче нравится :)
У нас чико поли очень довольны пользуемся уже два месяца)))
Я за татамию (у него есть функция качелек), хотя у нас чико, нам родственники отдали)
И у нас такой же!!!! Не нарадуемся))))))
