Зла не хватает!!!!!
Моё солнышкоЭто какой-то кошмар....... Ещё в воскресенье мы собирались поехать за комодом...... Уже среда и толку ноль(((((( Я понимаю он работает приходит поздно, но сегодня он уже в 3 был свободен..... Сейчас пять, а его нет. Звоню, а я говорит мужиков жду....... а то они выпили их же довести надо..... А то что нам надо ремонт делать???? Это ничего????? Он с места не двигается по одной причине: не можем ничего купить, когда он приходит с работы всё закрыто....... Нам надо стекла заказать, гардины купить, цемент с песком привезти. Я же сама это сделать не могу!!!!!!
Злая я.................
Марина
Скажу вам честно, как женщина, живущая одна, и одна воспитывающая двоих детей..пока))): всё, о чём вы написали выше, можно сделать самой!))) Даже, будучи беременной...)))) Я делаю!)) Цените то, что рядом с вами есть мужчина, любимый мужчина. И почаще проявляйте самостоятельность...может пригодиться в жизни!)))) Успехов!)
11.09.2008
Ответить
Юля
Не злись, тебе сейчас вредно :) Это наверное беременюшные капризы пошли :)А мужчина ж пока сам не захочет чего, фиг его сдвинешь. Он наверное считает, что еще времени достаточно. Ты расслабься главное, не нервничай! Можешь сама по магазинчикам поездить повыбирать пока, если тебе конечно в твоем положении это не тяжело.
10.09.2008
Ответить
Юля
посмотрела какой у тебя срок, не, лучше сильно не напрягаться и не ездить одной. но все равно не злись!
10.09.2008
Ответить