Неприятность....
ПроблемкиПроблемки Вообще жесть.... В четверг решила прогуляться с Софочкой вечером. Она там же и поспала. Пришли домой в восьмом часу и я вспомнила, что не купила молока и побежала в магазин. Где и встретилась с собачками. Хорошо, что я была в длинном пуховике. Во общем покусали они меня, пуховик порвали, еле дотелепала до дома. А в голове только одна мысль:"Слава Богу, что я была одна." Сволочи, если держите таких здоровый собак, то и заборы соответствующие ставьте , чтобы не выбегали. Чьи это были собаки до сих пор не ясно.
**マリタイ美 Маритаимиஐ๑♥●••˙
Сильно покусали? К врачу обращалась? Да газовый болончик - вещь! Моя сестра однажды брала в деревню деревенские шайки (собачьи) отпугивать, один раз всего испытала, потом хватала только показать.... Береги себя!!!!
01.12.2009
Ответить
Надежда
Ну, так хватанули за попу!!! Спасло. что в пуховике была!!! Переживем! Я вот тоже о балончике подумываю!!!
01.12.2009
Ответить
**マリタイ美 Маритаимиஐ๑♥●••˙
Купи не помешает!!! Но надо было заявить и обратится в больницу. Ладно будем надеяться что не повториться!!! Ты аккуратней там ходи, лучше другой дорогой по возможности!!!
01.12.2009
Ответить
Надежда
Такой возможности к сожалению нет))) Живу в частных домах, а собак тут немеренно!!!
02.12.2009
Ответить