11 полных недель🙈сегодня должна была идти на платный скрининг...должна была... Решила в пятницу, что пора хоть к поликлинике прикрепиться, а потом уже в ЖК, но так как регистрация в одном месте, а на учёт я хотела встать в другой район, возникли проблемы... Отправили меня к заведующей ЖК( оказывается,даже прикрепляться к поликлинике не надо, сразу в ЖК), на месте ее не оказалось и меня перенаправили к заведующей дневным стационаром. Выслушала много неприятного, от того, что я не имею права к ним прикрепится, до того, что ни один врач поликлиники меня не возьмёт себе на участок, из-за того, что как в другой район ехать на патронаж!? Сказала, что знаю свои права, так как являюсь коллегой...отношение сразу поменялось, и заведующая предложила взять меня на учёт к себе, согласилась. Пошла оформила карту, вернулась обратно, на приём. Приём стандартный, опрос/обвес/обмер😂 записали на бесплатный скрининг и сдачу анализов, будет уже 13 полных недель, зато бесплатно) спросила, можно ли мужа взять с собой,на что получила резкий ответ, что это серьезное исследование и нечего из него устраивать шоу, это не платная клиника...ну ладно, здоровье малыша важнее. Доктор оказалась старой закалки, да, строгая, да, требовательная, но может так и надо?! А то я та ещё распиз...ка🙈😂мне проще сдать/сделать платно, чем идти записываться, брать направление, приходить ко времени... Посмотрим, что выйдет из нашего тандема🤷🏼♀️ Про самочувствие, утром бодрая, просыпаюсь рано, главное, быстро позавтракать, тогда тошноты нет, а вот вечером тошнота не зависит от чувства голода... Какого-то определенного продукта не хочется, но определенно не хочу свинину и говядину. Если раньше очень быстро уставала, то сейчас работоспособность вошла в обычную колею. Про отношения...бедный муж😂скоро по углам прятаться начнет🙈остальные: залюбила собаку и сына, постоянно хочу их обнимать, они не очень рады😅плаксивость зашкаливает : от- никто меня не любит, до- я толстая😂. Ой,забыла, купила первые беременные джинсы с карманом для животика, так как мои начали немного поджимать, так вот, они ужасные!!! Так как пузик ещё не сильно выделяется, они с меня сползают, ремень воткнуть некуда🤷🏼♀️Сами штанины широченные, чуть не осталась без них на прогулке😂так что, девочки, берите штанишки с широкой резинкой под животиком, там и шлейки есть, не совершайте моих ошибок🙈