Войти
Мама девочки (6 месяцев) Оренбург

Добрый день! Девочки подскажите пожалуйста, моей дочери 4 месяца и один глазик слезиться. Чем можно

Мама мальчика (8 лет) Воронеж

может, простудное, на ветру погуляли? самое безобидное можно отваром ромашки протереть, если день-два не проходит, лучше врачу показать, я бы побоялась какие-то лекарства без рецепта врача капать.

0
27.04.2018

Лучше покажите ребёнка офтальмологу, самолечением заниматься в данном случае точно не стоит.

0
27.04.2018
Мама девочки (8 лет) Оренбург

Спасибо девочки за ответ. А грудное молоко может навредить?

0
27.04.2018
Мама пятерых (от 9 лет до 28 лет) Ростов-на-Дону

Сходите на прием к офтальмологу.

0
27.04.2018
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Омск

приемом окулиста. причины разные бывают.

0
27.04.2018

Похожие записи