Мама девочки (6 месяцев)
Оренбург
Добрый день! Девочки подскажите пожалуйста, моей дочери 4 месяца и один глазик слезиться. Чем можно
Мама мальчика (8 лет)
Воронеж
может, простудное, на ветру погуляли? самое безобидное можно отваром ромашки протереть, если день-два не проходит, лучше врачу показать, я бы побоялась какие-то лекарства без рецепта врача капать.
0
27.04.2018
Ответить
Киев
Лучше покажите ребёнка офтальмологу, самолечением заниматься в данном случае точно не стоит.
0
27.04.2018
Ответить
Мама девочки (8 лет)
Оренбург
Спасибо девочки за ответ. А грудное молоко может навредить?
0
27.04.2018
Ответить
Мама пятерых (от 9 лет до 28 лет)
Ростов-на-Дону
Сходите на прием к офтальмологу.
0
27.04.2018
Ответить
Мама двоих (13 лет, 8 лет)
Омск
приемом окулиста. причины разные бывают.
0
27.04.2018
Ответить