Или я уже и не знаю что делать! Завтра здаюсь в роддом, как то не очень хочется просто так лежать, неудобные кровати, храпящие соседки, эта еда... Брррр... Кароче! Ною, вою, дочь, выходи!!!
Или я уже и не знаю что делать! Завтра здаюсь в роддом, как то не очень хочется просто так лежать, неудобные кровати, храпящие соседки, эта еда... Брррр... Кароче! Ною, вою, дочь, выходи!!!