пошла в туалет а на белье какойто комочек выделений, похож на комок жеванной бумаги.. то что к врачу этот понятно, но я же не усну щас!!! Помогите"
похоже на молочницу... не щипит??? не чешется??
да нет... желтого цвета и с прожилками кровяными чуть чуть... завтра к врачу схожу узнаю, но страшно блин... я вообще проблем по гинекологии боюсь пипец как
а какой день цикла???
нету еще никакого цикла.. нам только 3,5 месяцев... а что это может быть?
ну если бы середина цикла, то могло говорить об овуляции... такое бывает. А так как вы только восстанавливаетесь... не знаю честно
я вообще сначала подумала что это выкидыш (мы с мужем прерваным половым актом пару раз предохранялись, экстремалы, блин))), но потом включился мозг и я подумала что все таки это не он
У меня была такая штука, но где-то через месяц после родов. А тут через 3,5... Главное, чтобы никаких болей не было. Держись!
спасибо.. я к врачу ходила... анализы нормальные вроде