Войти
Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность Радужный

может у кого такое было?

Мама троих (31 год, 16 лет, 13 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

похоже на молочницу... не щипит??? не чешется??

0
23.07.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Радужный

да нет... желтого цвета и с прожилками кровяными чуть чуть... завтра к врачу схожу узнаю, но страшно блин... я вообще проблем по гинекологии боюсь пипец как

0
23.07.2009
Мама троих (31 год, 16 лет, 13 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

а какой день цикла???

0
23.07.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Радужный

нету еще никакого цикла.. нам только 3,5 месяцев... а что это может быть?

0
23.07.2009
Мама троих (31 год, 16 лет, 13 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

ну если бы середина цикла, то могло говорить об овуляции... такое бывает. А так как вы только восстанавливаетесь... не знаю честно

0
23.07.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Радужный

я вообще сначала подумала что это выкидыш (мы с мужем прерваным половым актом пару раз предохранялись, экстремалы, блин))), но потом включился мозг и я подумала что все таки это не он

0
23.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Тула

У меня была такая штука, но где-то через месяц после родов. А тут через 3,5... Главное, чтобы никаких болей не было. Держись!

0
29.07.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Радужный

спасибо.. я к врачу ходила... анализы нормальные вроде

0
29.07.2009
вопрос к фотографам и не только... тем, кто из ХМАО...

Похожие записи