Дорвалась мать до книг, называется :))) Часть вторая, дополняющая, озоновская:)

Ох, Басира...))) почти готовы)
Как оно обычно бывает? На последние дни отложишь по разным причинам, а потом бегаешь:))) 
Как оно обычно бывает? На последние дни отложишь по разным причинам, а потом бегаешь:))) 
А психологически давно готова))) 



Главное, что все мы хотим в школу:))))))))))))))))) 

0
22.08.2014
Ответить
да, это, действительно, главное. А докупить все не проблема. Я в прошлом году носилась, скупала и сметала все, а сейчас спокойна как удав)))))))))
0
22.08.2014
Ответить
Удивительно, но я тоже подозрительно спокойна:))) а канцтовары вообще в интернете заказала:)))
0
31.08.2014
Ответить