Войти

Дорвалась мать до книг, называется :))) Часть вторая, дополняющая, озоновская:)

Юля
Матвей, 14 лет 4 месяцаТимофей, 11 лет 9 месяцевМаруся, 4 года 7 месяцев Москва

Ленок, а книжная ярмарка в этом году будет, не узнавала? :)

0
22.08.2014
Елена
Степан, 18 лет 10 месяцевАрсений, 13 лет 8 месяцевСемён, 11 лет Москва

Будет, конечно! 

0
31.08.2014
Юля
Матвей, 14 лет 4 месяцаТимофей, 11 лет 9 месяцевМаруся, 4 года 7 месяцев Москва

На вднх? Ты поедешь?

0
01.09.2014
Елена
Степан, 18 лет 10 месяцевАрсений, 13 лет 8 месяцевСемён, 11 лет Москва

что-то я не знаю, соберусь ли в этом году

0
24.09.2014
Басира
Марьям, 20 летТаира, 15 лет 5 месяцевАмина, 13 лет 8 месяцевНасиба, 9 лет 7 месяцев Москва
Лен, ну как вы там, к школе готовы?))
0
21.08.2014
Елена
Степан, 18 лет 10 месяцевАрсений, 13 лет 8 месяцевСемён, 11 лет Москва
Ох, Басира...))) почти готовы) calculation.gif Как оно обычно бывает? На последние дни отложишь по разным причинам, а потом бегаешь:)))  ninja.gif
А психологически давно готова)))  super_smilies019.gifboy.gif
Главное, что все мы хотим в школу:))))))))))))))))) super_smilies007.gif
0
22.08.2014
Басира
Марьям, 20 летТаира, 15 лет 5 месяцевАмина, 13 лет 8 месяцевНасиба, 9 лет 7 месяцев Москва
да, это, действительно, главное. А докупить все не проблема. Я в прошлом году носилась, скупала и сметала все, а сейчас спокойна как удав)))))))))
0
22.08.2014
Елена
Степан, 18 лет 10 месяцевАрсений, 13 лет 8 месяцевСемён, 11 лет Москва

Удивительно, но я тоже подозрительно спокойна:))) а канцтовары вообще в интернете заказала:)))

0
31.08.2014
Galka
Побольше, 13 лет 7 месяцевПоменьше, 9 лет 4 месяца Москва
О, как мы любим эту книжку Левина! :)
0
20.08.2014
Елена
Степан, 18 лет 10 месяцевАрсений, 13 лет 8 месяцевСемён, 11 лет Москва
младший сын любит кошек))) взяла, чтобы разнообразить наше кошко-чтение))) думаю, тоже полюбит:))) 
0
20.08.2014
Дорвалась мать до книг, называется :))) Часть первая, многообещающая

Похожие записи