Войти
Ekaterina
Москва, Россия
На сайте с 09.06.2012, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
2
записи
0
друзей
0
подписчиков
Ekaterina
Москва
Кузьмич Михаил Сергеевич - вредитель

Были записаны на 5 июня к врачу Карапетян Т.А., пришли, девушки в регистратуре развели руками: Вы не записаны. К сожалению, не было с собой распечатанного талона, не смогли доказать обратное. После долгих споров, записали на 6 июня к врача Конопляник А.В. Приходим во вторник, в регистратуре: Анна Витальевна, сегодня болеет, вы идете ко врачу Кузьмич М.С. Ладно, идем. Ребенку 6 лет, нужно было удалить зуб. Кузьмич М.С. (далее КМС) рассказывает: нужна операционная, я буду разрезать десну, подрезать уздечку, накладывать швы. На мой вопрос для чего разрезать десну, о ответил: "Чтобы не повредить соседние зубы". Чем ему не понравилась уздечка - он так и не сказал. Сколько до этого ходили к стоматологу (и потом тоже)- никто про уздечку ничего не говорил. Развернулись и ушли. Поехали на консультацию в платную клинику. Спрашиваю у врача, как удолять будете? Разрезы делать будем? Врач говорит: нет, конечно, так вытащим, без разрезов, без швов. На следующий день (в среду) поехали в институт стоматологии, еще на одну консультацию. Хирург, осмотрела нас, говорит, давайте удалять. И удалила без разрезов, без швов, дочь вопила только когда укол делали. С уздечкой все в порядке. ПОЗОР ЧЕЛОВЕКУ КУЗЬМИЧУ МИХАИЛУ СЕРГЕЕВИЧУ. Теперь понятно, почему у него всегда есть свободная запись. Не ходите к нему!!!

3