Для тех, кто еще не был в магазине с детскими вещичками =)
Лично мне вот эта табличка очень пригодилась бы, если бы она у меня была раньше)) Я думала, что размер одежды - это исключительно рост малыша )) И увидев цифры 18, 20 и другие, я была сбита с толку )) Сейчас понимаю, что многое нам будет как раз с месяца)))))
Пользуйтесь!

Татьянkа
Ух ты! Какая полезная табличка! Теперь будем внимательнее подбирать одежку))))
01.06.2013
Ответить
Jaana
я прикупила все на 62 по большей части, парочка есть на 56. и еще от ребенка зависит многое. например, сына родился 57, носили одежду на 56. через пару недель перешли на 62. вообще ляльчик у меня крупненький был, поэтому в годик уже 92 носили :)а вот доча в годик была малышкой, носили одежду 74 размера. сейчас нам поти 2 а одежда на 80 :)))
24.12.2012
Ответить
Анастасия
у некоторых производителей 18 маломерные (50-56), а у некоторых наборот это от 56 до 62.
12.12.2012
Ответить
Юлия
мне многие-премногие мамочки сказали, что там далеко не всё так просто)) и таблица эта не особо соответсвует действительности :( только не помню почему, по-моему из-за соотвествтия рост-возраст. а соотвествтием размеров наверное можно будет пользоваться)
12.12.2012
Ответить