Была сегодня у врача :)
Встретили меня с улыбкой)))))) Я в коридоре медсестру предупредила, что после родов, так меня без очереди позвали :) Встретили с улыбкой!
Подтвердили мои месячные :) Сказали, что раз они пришли, то теперь будут идти, а благодаря тому, что я собираюсь принимать противозачаточные (чарозетта, лактинет), еще и регулярно :) ну и ладно! Переживу, ведь будут они скудные и по 3 дня, скорее всего, а не отведенные мне природой 7 :)
Спросила я про половую жизнь... когда?! На меня ошарашенно посмотрели и сказали, что уже давно можно))) Но про то, что больно, я что-то забыла спросить.. К слову, мы уже раза 4 пробовали, но мне всегда было больно, а в определенных позициях просто невыносимо ((( Ну ничего, терпение..
ПС. . . А еще я начала пересматривать сериал "Доктор Хаус", пока кормлю дочу. Блиииин! Некоторые серии словно в первый раз смотрю )))) а ведь все 8 сезонов посмотрела ну от силы 1,5 года назад :) обожаю и советую тем, кто еще не смотрел!
Погода наша меня и радует, и не радует.. Не радует, ибо погулять не получается, коляску по воде не покатаешь, утонет. А радует, потому что доча постоянно почти спит :) хотя теперь исключительно в нашей кровати.. (в противном случае пищит) Днем в переноске спит рядом со мной :)
