12 лет

Устала..

выше нос))) все наладится!!! вы же теперь самая счастливая!!! пусть так и будет!!!
05.06.2012
Спасибо огромное! Лишь бы всё у нас было хорошо )) особенно сейчас, когда мы совсем крошечные и развиваемся вовсю )
06.06.2012
Постарайтесь мысленно плюнуть на все внешнее на какое-то время и во что-нибудь погрузиться,  такое, что чисто для себя и с головой. Это часто срабатывает "как приманка внимания"и людей, и обстоятельств. Да и отвлечься помогает хорошо. Вроде как эффект поезда: когда уже с билетами сидишь в вагоне - понимаешь что все, теперь какое-то время только ехать и слушать стук колес, а дела подождут. Не выпрыгивать же из вагона в последний момент или на ходу. :)  Так что переходите в статус "в поезде" и пусть не вы за делами, а дела за вами бегут!
05.06.2012
Спасибо огромное ) работа порой очень напряженная. Было бы проще уйти в себя, если бы не этот фактор :) я очень стараюсь)) СПАСИБО!
06.06.2012
Работа тоже может быть способом отвлечься и погрузиться в процесс, если "правильно ее приготовить". ;) Главное дайте себе установку - что у вас теперь есть один важный-важный приоритет в жизни. И пусть весь мир подождет!
06.06.2012
От меня не все зависит (( работа с людьми, с бумагами.. вчера начальник наорал, сегодня еще кто-нибудь что-нибудь резко скажет.. Эмоции любые сейчас бьют через край, стоит им только появиться. Спасибо, Настенька! ))
06.06.2012
Что за система?! Стишки о малышах =)