Неужели мальчик?)
Вчера в стационаре пока в очереди сидела, слушала много разговоров по поводу пола будущих малышей. Кто кого хочет и почему.. И зашел у них разговор по поводу примет и особенностей)) Смешно то, что у всех в очереди, кто пол уже знает, сошлось)))
В общем, например, длинные ножки у малыша на узи говорят о мальчишке (а мне узистка сделала акцент на ножки, сказав "Смотри, какие длинные ножки")..
Еще про кольца что-то говорили... типа над животом держать и ждать, куда вертеться начнет. Но это я не видела, чего они там делали, только слушала)))
А потом подключилась медсестра одна и рассказала нам примету про копошения малышей. Говорит, если шевелюшки локализуются справа - мальчик, слева - девочка) А я вчера чувствовала первые свои толчочки именно справа, хотя после обеда больше по центру :)
Ну я ведь все равно буду рада, просто внутреннее чутье мое все равно говорит, что девочка))) Ну... на узи опять же проверим..)))

