Надо же на память отписаться ))
Ведь потом все забудется.. =) Были на плановом осмотре в год и 9 месяцев =)
Вес - 11 кг 400 гр
Рост - 85 см
Вот как год назад мы начали плакать при входе в больницу, так и до сих пор. Это кошмар! Только теперь Алиска уже в автобусе начинает чувствовать, куда мы едем, и на конечной остановке завывать. Так что визиты к врачам - это для нас обеих каторга.. Вес я утром дома сама мерю, поскольку в кабинете это сделать вряд ли получится. Рост мы измеряли втроем! ))) врач, медсестра и я.. Это было что-то.
Много-много говорит доча! Повторяет абсолютно все, хоть и исковеркано. Игрушки вечером потихоньку сама начинает убирать в корзинку, что радует.
Горшок, я бы сказала, освоен на 80%. Осталось научиться снимать и надевать трусики, все никак не поймет, что мокнет. А так малую нужду исключительно в горшок справляет, а про большую дает знать по-своему, хотя один раз прям сама села и сходила)) В этом плане я Алиской горжусь! Быстро освоила. Думаю, в сад пойдем полностью приученными. Ходим и спим без подгузников, за ночь пару раз просыпается, писием в горшок.
Кушает плохо. Ужин я ей кладу в тарелку и даю кушать самой. Прям чуть-чуть покрамсает, большую часть на пол кинет, и так всегда (( Так что завтрак, обед и кашку перед сном пока не доверяю ей, кормлю сама.
Я ж теперь в инстаграмме есть, если что )))) ник ka_ra_ku_lya
