Скоро в сад =)
Что-то мой дневник все больше напоминает рукодельный конвейер - надо исправлять =) Ведь главное сокровище в моей жизни - это доченька, которая растет, развивается, радует своими победами и навыками =) 1 июня нам уже за направлением в садик... Волнууууююююсь))
И так.. На сегодняшний день весим около 12 кг, рост около 90 см. Алиска очень много говорит, повторяет абсолютно все, уже давно может выразить любые мысли. Хочет сикать, какать, кушать, гулять, купаться и прочее - так и скажет, а то и потребует)))
Очень умиляют ее эмоции! =)) Алиска впечатлительна до всего.. Пылесоса с рождения боится, а каждому цветочку или дуновению ветерка безмерно рада, аж до визга. Любит ловить мух, искать в любых местах грязь, находить в песочнице листики, шишечки и относить их в урну.
Модница! Готова надеть все, что видит. Когда я сажусь красится, она непременно будет рядом крутиться, тырить кисточки и потом ими пытаться красить мои руки, шею или себя.
Продвинутая! Запросто разбирается в моем сенсорном телефоне. Я ей установила 2 игрушки (Говорящая собака и Говорящий кот), так они ей как родные уже. Постоянно просит телефон накормить и помыть своих животных.
Хитрая! От макушки и до кончиков пальцев. Постоянно говорит, что у нее болит то спинка, то ножка, то голова и с улыбкой подставляет эту часть тела на "погладить" (это она вслух произносит) =))
Нежная! Готова целоваться и обниматься с утра и до вечера, при любом удобном случае. Прелесть моя )))) И в губки, и в щечки, и в носик и везде, куда дотянется, зацелует и родителей, и бабушек своих )) а также постоянно просит, чтобы ее целовали ))
Вредная и жадная! Ужасно)) Поделиться с кем-то в песочнице - вот еще. Зато взять чужое, хоть и только с разрешения, запросто. Уж ругаю ее постоянно за жадность.. Не помогает пока, хотя сама постоянно говорит "Надо делиться!"
Умничка! Умеем считать от 1 до 9, особенно хорошо от 4 до 9 )) знаем цвета, но иногда путаем, любимый - зеленый. Умеем включать стиральную машинку на нужный режим, прибавлять полоскание и убавлять температуру. Знаем всех основных родственников по именам, говорит, как ее зовут и сколько ей лет.
Любимая! И самая моя родная девочка на свете =)) фотку кину..
