Может кто сталкивался с таким или знает что делать в такой ситуации.
Мама живет на первом этаже, у нее есть подпольное помещение, где хранятся картошка и тд.
весной его затопило, что часто бывает, но через вентиляцию обычно за лето все осушалось и не вызывало никаких глобальных проблем. После капитального ремонта дома заделали эти вентиляционные отверстия(зачем то) и вода так и осталась там. Она тухнет, пол вздулся. Куда обращаться с этой проблемой? Ответственность лежит на управляющей компании и они должны устранить этот потоп или мы своими силами?